Общество

Почему большинство россиян недовольны всеми теми кто приезжает в Россию, типа "понаехали тут"??

Жаба давить или как?? Будто приезжающие коренным россиянам жить мешают.. А представьте если из-за границы в Россию вообще никто ехать не будет.... Откуда такое жлобство в россиянах??
Хафиз Аюбов
Это психология человека, которому везде плохо. И в своем отечестве тоже. Он думает, что все классное, что есть вокруг него лимита похватала. Больные люди...
Марина Пыхтина
Лучший ответ
Лариса Лоза Duffy Spring совершенно справедливо написал. Никакой нормальный человек не будет против приезжих, если они себя нормально ведут! (а не как дикие обезьяны).
Я часто поражаюсь - я так дома себя не веду, как некоторые приезжие в гостях.
А вот приду я к Вам домой и буду у Вас устраивать свои порядки и плевать на Ваши устои и культуру. Вам будет приятно?
Тогда мы едем к Вам!
Потому что они приезжают сюда со своим уродским менталитетом, и не хотят жить по цивилизованным правилам.
Хафиз Аюбов А где Вы видели в России цивилизованные правила??
Это не жлобство. Как себя ведут - такое и отношение.
Dmitriy Karev
Дело не в том что понаехали, а в том что они начинают и здесь жить по своим устоям и правилам, мое мнение приехал жить в чужую страну живи так как все. принимай ее правила, ведь силой никого сюда не тянут.
Это касается не только россиян, но и жителей других стран, в которые едут огромное количество эммигрантов.
Посмотрите - Германия ( с кореными немцами если поговорить о том количестве немецких русских, приехавших в последние годы,
, Франция - соотношение коренных французов и выходцев из французских колоний !!!
Италия - филиал Марокко и других африканских стран.

Никто не против тех, кто приезжает легально работать.. .

В любой стране коренные жители не должны страдать от эммигрантов и эммигранты не должны заставлять жить страну по своим правилам.

Читали, о том, что некоторых раздражает распятие в общественных местах в Италии и есть решение гаагского суда снять их?
Зачем поднимать руку на вековые традиции этой страны?
Потому что большинство россиян - нормальные люди. И кстати, нормальным людям они рады. Уточню : нормальные - это те, кто не ходит в чужой монастырь со своим уставом.
Aibek Duwanbaev
Всеми, кто со своим уставом лезут недовольны.
Вот вы приехали, например, вы знаете законы и порядки (традиции и пр. ) страны, в которую приехали?
Лина Акылова
Хафиз Аюбов Я здесь родился и вырос.. Поэтому не надо говорить откровенные глупости!!!
а какой от них толк? зачем они тут нужны? я когда в школе учился, даже подумать не мог, что в ней должен быть охранник. а сейчас полно чурок в школах, которые и учиться то не хотят. торгуют наркотой и воруют
Roman Efremov
Вы правы-но это не только росс. Может человечеству периодически необходимо уничтожатьсебя или с помощью стихий или войнами. И вот поиск повода. Этакий массовый выброс адреналина, благополучие "наскучило" или как бы вернее сказать.. . Южные народы темпераментней и их там больше, северные поспокойней и по реже события и вот когда внутри где-то назреет достаточно любому завести, но мы еще не созрели, еще в памяти война уничтожительная после которой мы все сплочены были, думаю если правительства будут помогать в разрешении этих вопросов мы еще не скоро заведемся. Все мы дети природы.
Husnora ...
Согласно с Duffy у нас тоже Чеченцы понаехали. Взяли в людном месте русский флаг сожгли т начали лизгинку танцевать. Началась потасовка. Вот зачем они так делают? Если б вели себя как люди, было бы к ним и отношение другое.
Петр Казак
Советую посмотреть фильм Американская история Х.
вопрос не верен, в большинстве стран не любят приезжих, не путайте политку государств, то что они заявляют и отношение местного населения
Волчонок
А ты что так переживаешь??? НЕ ужто сам понаехал???? Да шучу я.... Потому что неруси по ох.... в последнее время, дальний восток позапаланили китайцы, в благе и свободном их полно, в магдагачи азики,, , и суть в том, что русских то они сами не любят, вот в чем дело то....