Общество
Почему большинство молодежи недовольны ситуацией в стране, нынешним руководством России, в принципе жизнью в РФ?
Или в этом национальная идея великой России?
Я считаю, что у молодежи никакой перспективы... получит образование и стоит за прилавком. Производство угроблено, сельское хозяйство там же... свой бизнес, так честных дояров как грязи...
Это тебе все Навальный рассказал, или Эхо мАсквы слушаешь??
Оля Попова
а ты, всё больше тв и сми???
Молодежи свойственно верить в то, что при смене режима у них пройдут прыщи, а девочки начнут обращать на них внимание.
Надежда Ужгалова
Браво )
так работать заставляют... ну или учиться.
Потому, что в России ДИКТАТУРА Кремля.
НЕподконтрольное обществу тотолитарно-мракобесное правительство.

НЕподконтрольное обществу тотолитарно-мракобесное правительство.

молодёжь всегда недовольна
так ведь не у всех есть папашки, типа песковых и ему подобных ?!
и со словами лёхи навального, о том, что у молодёжи нет социальных лифтов, трудно не согласиться!!!!
и со словами лёхи навального, о том, что у молодёжи нет социальных лифтов, трудно не согласиться!!!!
они недовольны вороватой медведкой и ее уточкой...:)))
вот видите....
как не стараются суки кремляди отупить молодёжь
а она умна как и сто лет назад!!!
едросня готовьтесь к праотцам!!!
как не стараются суки кремляди отупить молодёжь
а она умна как и сто лет назад!!!
едросня готовьтесь к праотцам!!!
культ потреблятства расцвёл пышным цветом! хотя-юношеский максимализм свойственен каждому поколению! разве мы в перестройку не чаяли лучшей жизни? и-вот результат (((((((((молодым тяжело устроиться в жизни, без опыта и блата, а нас в СССР принудительно распределяли на нелюбимую работу в чужой край!
Потому-что молодёжь сегодня общается со всем миром (Facebook, Instagram, Twitter, YouTube и т. д.) и прекрасно может сравнить, как та-же самая молодёжь живёт в западных странах и в России.
Потому, что не дают всё сразу и прямо здесь и сейчас без очереди.
Не ситуацией в стране, а собственным положением в этой стране и в этой ситуации. Дайте им занять место тех, кем они недовольны и они сразу станут довольными.
А признаков недовольства ситуацией в стране никакой не видно. Иначе были бы политические молодёжные кружки и какие нибудь форумы, неформальные объединения.
А признаков недовольства ситуацией в стране никакой не видно. Иначе были бы политические молодёжные кружки и какие нибудь форумы, неформальные объединения.
Похожие вопросы
- Почему большинство россиян недовольны всеми теми кто приезжает в Россию, типа "понаехали тут"??
- Почему большинство молодежи деградирует?
- А чем Сталин отличается от нынешнего руководства России?
- Почему большинство молодежи нынче подвержена больше потребительству, нежели к созданию материальных ценностей?
- почему большинство молодежи все больше смотрят на западные ценности, на их культуру, искуссво- музыку, фильмы итд
- Почему большинство молодёжи про свои права знают больше, чем про свои обязанности? Спасибо заранее
- Почему большинство молодёжи хочет быть офисным планктоном? Спасибо заранее
- Почему большинство жителей Росииит(Любоп не любит рефарматоров 90Х ,они же не допустили развала РФ и гражданской войны?
- Почему кавказская молодежь редко косит от армии? А в России каждый второй.. И чем это, в итоге, может закончиться?
- почему если молодёжи рассказывать правду об СССР то в России опять произойдёт 1917 год?