Общество
Почему русские-это рабы, а французы, сдавшиеся за 2недели войны-нет? Почему они себя таковыми не считают?
Почему немцы, чьи деды, рабски следовавшие фашисткой падоли и их взглядам, не считают себя рабами? Почему наш народ так брезгливо к себе относится?
рабы? деточка Бог с тобой, я не без оснований считаю европейцев рабами. профессор Сергей Савельев из института изучения головного мозга прекрасно все растолковывает по этому поводу.
однако ж, сколько идиотов ответило ниже))))
Anna Islamova
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
А что им теперь остаётся? Только извращать смысл очевидного. Белое - это чёрное. Европа же - двойные стандарты, замалчивание и переписывание истории.
Ужас! У них Власть не КРАДЁТ!
Фашисты в Германии пришли к власти демократическим путём, а в России в 1917-м произошел насильственный захват власти группой террористов, которые продолжают её удерживать.
Володимир Захаров
А развал СССР пропустили, да?)
смешно
французы сдались за 2 недели, чтобы избежать массового уничтожения
сколько лет они пробыли в немецкой оккупации?
300 лет, как русские пробыли под монгольской оккупацией?
или французы работают за нищенские зарплаты, как русские?
крепостное право давно отменили в России?
ты думаешь, что раб - это только тот, кто носит кандалы?
нет хуже рабства, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков
Володимир Захаров
Да, ждали, пока освободят те, которые были в монгольской оккупации 300 лет).
Нет хуже раба, который измеряет свою свободу зарплатой.
западная "цивилизация" построена на лжи, воровстве, грабежах, насилии и убийствах...
Потому, что у нас врачи не лечат, а калечат. Потому, что у нас менты не защищают, а сажают на бутылку и подбрасывают дурь. Потому, что у нас учителя знают меньше, чем написано в интернете. Потому, что у нас 98% живёт в нищете, а 2% жируют так, как не снилось арабским шейхам. И ещё много потому, что ...Вот когда Россия станет свободной и богатой, когда народ начнёт гордится своей страной и нацией, такие вопросы отпадут сами собой.
Виктор Потапов
Вот когда Россия станет... От чего она станет с таким народом? Если бы каждый соблюдал законы и начал с себя, вот тогда бы и начались перемены. Но каждый живёт по этому принципу
Володимир Захаров
Так практически всегда было, почитай классиков. Было и будет. Мы такие, прими эту гребаную природу уже наконец. Мы не будем соблюдать законы, ну не будем и все)
Юрий Океанов
А типа это не в Америке полицейские убивают по 1000 человек в год?
Потому что немцы и фашисты при этом отлично жили. Они никогда не позволяли себя унижать, работать за копейки и ограничивать свободу
Русский свободный Ваня, который пашет за копейки на заводе. Вот так свободой русской пахнет, вы занюхнули?