Общество

Почему американцы путешествуют по своей стране (поэтому они не знаю географию), а русские по другим странам?

Ну, среднестатистический американец не знает, что существует мир и за пределами Калифорнии и Майями. Они думают.... хотя, вообще не думают. Хорошо, что Байден сейчас налетается по Женевам и миру, хоть расскажет, что там тоже есть мир.
Хотя, в 2016 Стивен Сигал сбежал из той системы и получил российское гражданство.
Semen Sudarushkin
те, россияне, которые уехали туда, вроде бы живут неплохо, а к родственникам в Россию приезжают раз в 5 лет.. дороговато
Анастасия Суслова
Лучший ответ
Ну так путешествуют туда, где лучше чем дома.
Стас Просянников путешествуют туда, где интереснее, чем дома и где ещё не были.
но лучше всегда дома.
Сауле Баймухамбетова Чурка, почему ты такая тупая?
Всё-таки вы ошибаетесь.
Американцы предпочитают путешествовать по другим странам.
Причина, что по США путешествовать гораздо дороже, чем по другим странам.
В США нет курортов "всё включено" как в Турции или Мексике.
Semen Sudarushkin В 2000 году в Турции в отеле Вилла Диана с нами отдыхал один нью-йоркец. Он ходил постоянно в шляпе и был молчали.
Semen Sudarushkin Молчалив, а то не так подумаешь. Вечером он бухал в баре, где сидел я. А наутро мы шли на пляж, где окумаривались после вчерашнего.
Semen Sudarushkin Прохладная вода Средиземноморья давала вторую жизнь. И мы ездили на велосипедах. Вечером по новой. Опять нажирались по сволочески и шли на дискотеку рядом. Там мы получали писдюлей от охранников, потому как на всех залупались, и опять шли в отель спать.
В настоящее время россияне тоже стали больше путешествовать по родной стране !
Янка Зайка
Руслан Фурман Особенно стали популярны чартеры на дачу
а если не нести пургу и просто глянуть статистику? или вам под силу только мурзилка да спид инфо? до пандемии смотрим россиян за рубежом в 2018 году побывало 6% россиян tourism.interfax.ru/ru/news/articles/52710/
в тот же год за рубежом побывало 41 миллион или 12% населения США
statista.com/statistics/214774/number-of-outbound-tourists-from-the-us/
Жги ищщо, ты смешной
а географию они не знают не потмоу что не путешествуют а потмоу что в школе она по выбору
Да не гони хххерню... В той же Италии американцев всегда было как грязи. Уж побольше, чем россиянцев.
Romaldas Kazlauskis
Semen Sudarushkin Я видел двух американок в бассейне на крыше небоскрёба в Бангкоке. Они же меня и пригласили прыгнуть в бассейн и побухать вместе с ними. Потом мы пошли к ним в номер. Что было дальше, я не помню. Но проснулся п тайской лапше. Мы вышли из номера и пошли на улицу поужинать. Хотя, ужин был и аутентичный тайским традициям, это было великолепно.
Semen Sudarushkin Они были из Лос-Анджелеса. Я снимал всё на камеру, а они только ржали без остановки. Видать, были под чем-то. Им было по 26 лет Удивительно, что возраст был одинаков.
Анастасия Суслова американцев очень мало среди туристов... до пандемии в основном китайцы и россияне
Сегодня съем жилья в Анапе 5 штук в день, в месяц 150 штук, как-то это дико, без такого отдыха я обойдусь
Американцы просто бояться ездить по другим странам, мпосле того, что натворили в мире.
Американцы больше любят свою страну, чем другие страны.
Н.
Наз[Ё]K ...
Американцы хорошо знают мир и путешествуют, особенно на пенсии, а наш пенсионер сидит в своем Урюпинске.
Red