Общество
Володя Ульянов отомстил России за своего старшего брата. Вопрос: за что мстит России Володя Путин?
богата земля русская на идиотов, да отступать некуда
Иди нахуй
Vetal 77
это жид, витка... с ним - только так))
хрень не неси. и про ленина тоже-сказки.
Меня удивляет поведение украинцев. Оскорбляете президента России. Вам легче становится от этого? Вы это делаете от бессилия и злобы, от досады на самих себя, что вас ловко обманули американские твари - вывели вас на Майдан и вашими же руками уничтожают Украину? Оставьте президента России в покое. Мы - граждане России любим своего президента и доверяем ему. Это не он плохой, это украинцы оказались все ХУЙЛО.
Константин Скорик
Ну за всех граждан вы зря говорите....
Он не мстит, но просто так зарабатывает себе и своей семье, ну и друзьям которые помогают ему удерживать власть.... Не будем тут говорить о предательстве и о чести офицера, но ведь он давал присягу СССР, ведь он был солдатом в то время, потом и офицером, думаю текст присяги вы знаете....
комменты читает в нете )))
Да Он же за каждого русского лично переживает. пенсии поднимает цены на ЖКХ снижает, производство поднимает, с\х возрождает, зарплаты поднимает, предпринимателям помогает, кредитные ставки понижает, доступным жильем всех обеспечивает, выпускников ВУЗов трудоустраивает. говорят даже что хочет фамилию поменять на ПУтин-Робин-Гуд.
СКУШНО нынче тролять
Вопрос поставлен неправильно. Ответьте себе. Зачем жители одного государства убивают друг друга. На радость англо-американцам?
''muslim'' Bekmukhanbet
это вы забрали крым и убиваете нас на Донбассе на радость пиндосам ?
Ленина жиды убрали, за то, что он их наебать хотел...
ты лучше про свою жидовскую банду пару слов скажи, дятел))
http://natribu.org/
Здесь тебе всё объяснят...