Общество

всем давно понятно, что сталин враг народа-преступник. это не обсуждается. а что мумия володи ульяна в мавзолее лежит?

не спешите и его вынесут и сов. власть приравняют к фашизму как во всем мире всему свое время
Аннета Актобе
Лучший ответ
А что мумии фараонов лежат? Музеи существуют? Все разломать и закопать ?!
Это говорит о том что краснокоричневая чума еще жива и никуда не делась.
Ильдар Насыров
Елена Чернышова хоть один нормальный нашелся
Дизайн новый еще не придумали. Лень наверное.))
а тебя это*бёт?
да нет, это обсуждается. ещё не доказано где преступления сталина а где его врагов.
Откуда Вы-такие умники выскакиваете... Все знаете, кто преступник, кто враг таинственный, все решаете за всех...
Ну лежит и лежит, никому не мешает. Никак понять не могу, почему этот вопрос время от времени поднимается?. . Других забот что ли нет у людей?..
Федор Jah
Не хотят волновать бабушек и дедушек. Когда уйдет это поколение, тогда и вынесут эту мумию. Посмотрите что делается, его и земля не принимает. В Билии написано из земли вышел в землю и уйдешь, а этого Ульянова не хочет землица-матушка.
Анна Мартин
Ленин - это идол партии, находящейся при власти. Вы разве до сих пор не в курсе, что Зюганов только разыгрывает роль оппозиции? Настоящую оппозицию в России просто не допускают даже к участию в выборах. Выборов в России уже нет. Есть голосование за тех, кто угоден для власти.
Жалко что ли, пусть лежит как часть истории.
Сталин посадил твоего деда в лагерь для изменников родины?
Да съезди один раз в Египет, там этих мумий на каждом шагу. И успокоишься про Мавзолей.
Аннета Актобе ну тогда может напишите где кроме гизы и каирского музея еще есть
Хохлы, это ещё не все.
А по-моему, Сталин это то что нужно России.
Илья Герштейн
Аннета Актобе ну если опять пол страны в лагеря или растрелять тогда конечно