Общество

ФСБшников и милиционеров в России – в 2 раза больше, чем при Сталине.. врагов народа поприбавилось или не справляются??

ФОшистов очень много стало, постоянно избивают и режут бедных кавказцев, бабушки воруют творожки из магазинов, инвалиды и сердечники затерроризировали ведомство Голиковой-постоянно лекарства просят. Мальчики из Пензы рвуться пожать руку великому Путину. Нужна мощная армия чтобы защитить нашего отца нации
Нина Вахмянина
Лучший ответ
Боятся будущего гнева, и стремятся заранее обезопасить себя, надеюсь, когда-нибудь наш народ сплотится, и станет требовать с власти реальных решений проблем.
Ну не надо путать тех, кто действительно работает в этих органах - с сопутствующими грыжами-министерствами, до отказа набитыми откровенными бездарями и откровенными захребетниками. Которые ничего не делают, а вот зарплату с наших налогов и довольно немалую, исправно кладут в карман. Да ещё палки в колёса пихают тем, кто действительно делом занят. Сама неоднократно была свидетелем, когда приедет такой "пупс" с лоснящейся рожей и мозги полощет, как надо работать и отчёты подавать, а тем на кражу или убийство надо выезжать. Если этих дармоедов убрать, то как раз и уберётся больше половины "состава". То же самое касается и других структур, где на сто человек действительно, что-то производящих - рыл пятьсот паразитирующего штата.
Андрей Мосьпан Да что Вы нам сказки рассказываете??? Бабулькам расскажите, может поверят.. А менты - это ВСЕ продажные ПОГОЛОВНО, в органы идут не работать, а капусту стричь с народа!!!!
Андрей Мосьпан Знаем мы как вы там "работаете")))
очень сильно не хватает той власти сейчас сколько бы гадости да шушары поубавилось бы е мае
Eremei *
Это самооборона власти
Роман Айсаров
Прикинь, что начнется, если сделать такую же численность сейчас...
Андрей Мосьпан И че будет??
Посмотри кто у власти и сам ответишь на свой вопрос
Диана Л
После того, как стали известны детали преступной связи подмосковных
прокуроров с подпольным игровым бизнесом, Президент Медведев увеличил
максимальный размер штрафа за взятку до 500 миллионов рублей. Теперь
слово за московскими прокурорами.
Наташа Ермак
Андрей Мосьпан И че?? ))) Смешно от этого даже)))
"Как страшно жить"(c)