Общество
Почему для для многих (осбенно для молодежи) сейчас Сталин и Ленин стали врагами народа?
Просто полазил по форумам много где Сталин и Ленин враги народа хотя они сделали нашу страну великой, да че там к Путину лучше относятся который друзей и знакомых поставил страной править и грабить её. Да и нет ни какого воспитания патриотизма щас чуть ли не каждый второй отсюда свалить хочет и если война начнется как воевать то будем если большая часть молодежи родину свою не любит?
перевернули всю историю с ног на голову кто был плохим стал вдруг хорошим Особенно стараются Сванидзе Млечин
Просто, мальчик, ты очень плохо знаешь историю.
И учиться не хочешь.
И еще, если эти люди так относятся к Ленину и Сталину, это совсем не значит, что им нравится современное правительство.
И учиться не хочешь.
Anton Sychjv
что он не знает о Сталине? что он страну поднял? лишь с помощью его ссср-стала сверхъдержавой,весь мир дрожал,поднял из пепла,настроил производство и тд....этого он не знает? а постоянные казни-да и верно делал! России нужна твердая рука! а что ваш демократизм путин-что развалил продал старну нах?
Александр Воробьёв
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?p=698
Все вопросы - к либералам и антикоммунистам.
Что ты можешь знать в свои 20 лет об этом? Учи историю заново. Читай историческую литературу. И помни, что величие страны не в тупом возведении заводов и ГЭС (через огромное число человеческих жертв) , а в отношении к своему народу, в постоянной заботе о его благосостоянии, а не великоимперских партийных замашек.
Anton Sychjv
величие страны?хех=) до путин хорошо относится к своему народу,бережет много делает и планирует,в данный момент Россия-велика=))))
Вячеслав Горячев
Я знаю что я живу в России где мы разговариваем пока что по Русски,знаю что Россия страна преемник великой державы СССР против которой боялись идти. А щас не страна а плюнь и разотри
Хорошо хоть не все такие. Ты вот молодежь, а ведь так не считаешь.
В его времена после войны осталось 25 млн детей сирот в СССР! Он этот СТАЛИН собрал с улиц всех сирот
Он всех обул, покормил и всех приютил и дал образования!
А кто воровал сиротские хлебы, он их отправлял на солнечный Магадан!
Он своего Сына который был в плену не поменял на немецкого маршала!
Он сказал я Солдата на маршала не меняю!
А нынешнем времени есть такие правители в государстве которые своих детей отправляли в горячие точки чтоб защитить землю?
Вячеслав Горячев
О да в дорогих клубах это получиться лучше всего)
жыд-ТВ хорошо прополоскало мозги... и не только им но и их родителям....
Ради Христа! расстреляйте хоть несколько сотен попов! (тел. разговор Ленина) . За организацию массовых убийств их непризнают, и насаждение стадной противоестственной коммунистческой идеологии.
Это перестроечные жертвы памперсов
Никто не говорит, что они ничего не сделали, да, подняли страну с колен, но какими методами? Про Петра Великого, и про того можно сказать, что диктатор, а уж эта парочка и подавно
У меня прадеда НКВД куда-то забрали и никто о нем больше не слышал, хотя тот просто имел поляцкие корни, никаких законов не нарушал, сколько в ГУЛАГе народу сгнило? Всех е туда отправляли, нужна была бесплатная рабочая сила, проще всего - полнаселения врагами народа объявить и отправить пахать и строить. Я рада, что живу не при Сталине, Путин, конечно, тоже не сахар, но он хоть какую-то стабильность обеспечивает, что бы о нем не говорили
МОЛОДЕЖИ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ? А СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЮТЯМ МОЗГИ ПРОМЫВАЛИ, НАРОД ЕГО БОЯЛСЯ, ЧТО У НАС ЧАСТО С ЛЮБОВЬЮ ПУТАЮТ
Пацан, складывается ощущение, что ты школьник и твой историк жил при Сталине и слова эти не твои, а его
А давайте все на Путина свалим? Я вчера простудилась - это Путин плохую погоду сделал. Что за бред? Не может ОДИН человек быть виноватым, и Горбачев не смог бы СССР развалить, если бы к этому не шло все. Повторю тебе еще раз, не нравится - иди сам страной управляй, а мы посмотрим и оценим. Если Путин такой козел, че ж его еще не свергли, не убили? Все людишки типа тебя только и могут, что в интернетах скулить, как им все не нравится, не вникая даже, почему все так. Хочешь, чтобы Сталин был? Хер бы ты сейчас в инете сидел, строил бы или пахал, как миленький
Вячеслав Горячев
Ну да в какой ни будь стране мира подорожание цен так и в России все подаражает в мире все дешевеет в России один фиг все дорожает не нужна мне такая стабильность
Вячеслав Горячев
Я не скулю что мне все не нравиться прочитайте какой я задал вопрос. Я не вижу в Путине что то хорошего что он сделал для страны выборы он выигравает потому что он этого хочет а не народ прошедшие выборы вообще была полной показухой и запихивать своих друзей и родственников во власть это не есть нормальное управление страной
Тупое быдло, если не понимают, что нибудь Сталина, сосали бы сейчас жирный фашисткий хер.
Александр Воробьёв
Это ты, тупое быдло, и не понимаешь, что войну выиграли не благодаря Сталину, а вопреки ему.
Вы видимо очень плохо знаете историю и 37 год
Вячеслав Горячев
Да знаю я про 37 год
Вячеслав Горячев
А представьте если бы Путин правил страной внапример в период с 1937 по 1945 представьте что бы было? Германия щас была бы огромной страной)
Молодёжь при социализме не жила, ей сравнивать не с чем.
А российская ДЕРЬМОКРАТИЯ им правду не расскажет.
потому что интернет вскую хуйню про них пишет типа-демотиваторов, складываетясч неправильное мнение
Каждая метла по своему метёт. Воевать? За кого, за царя? Паны дерутся, а у холопов шапки летят.. . Их бы самих на фронт отправить, и их детей, и родственников.
Наталья Мариничева
если не помнишь у Сталина сын и был на фронте,которого он отказался менять на немецкого офицера
Наталья Шубина
Да когда бы оно не начиналось,крысы всегда бежали с тонущего коробля(ВОВ,Горбачёвска-Америкосовская перестройка,да мало ли,но крысы всегда бежали).