Общество
Зачем Володя Ульянов в четырёхлетнем возрасте оего выбросил свой нательный крестик в помойное ведро?
А что вы можете вспомнить что вы делали в 4-ре года?))
во-первых не в 4 года, а в каком-то классе гимназии, по версии писательницы Воскресенской из-за тройки по церковно-славянскому языку.
во-вторых, я бы не верил всему, что пишут о том, что происходило, когда был ленин маленький с кудрявой головой
в третьих все это не помешало ему сочетаться церковным браком с Н. К. Крупской
А Вы при этом присутствовали Уже до 4-хлетнего возраста добрались Мало еще грязи насобирали А в младенчестве что он делал?
Увидел как поп "исповедует" младую селянку? :-)
Это всё очередные выдумки атеистов-коммунистов....
Вот поэтому и лежит мумией в мавзолее а не похоронен по человечески.
Владимир Ильич в детстве очень любил чистить зубы. Он, бывало, и утром два часа чистит, и вечером, днем раз пять – и все ему мало! Ночью проснется, хитро прищурится, и чистит под одеялом до утра. Мама часто ему говорила: «Хватит, Владимир Ильич, вы, право, с ума сошли, два пуда зубного порошка в неделю – это же невозможно, наконец! » Но Владимир Ильич улыбался и шел чистить зубы.
***
Владимир Ильич в детстве очень любил учить уроки. Просто круглые сутки учил (когда зубы не чистил) . А если ему какой учебник в руки попадет – тут уж держись! Владимир Ильич и слева направо, и справа налево несколько раз прочтет, и еще потом избранные места отдельно. Бегает по всему дому с книжкой как полоумный и орет. Помнится, как новый учебник арифметики ему дали, так с ним от восторга припадок случился: два дня лежал в бреду и вставал только за тем, чтобы зубы почистить.
***
Владимир Ильич в детстве всегда учился только на пятерки. Учителя в гимназии его даже спрашивать боялись: он как начнет отвечать, так пока весь учебник наизусть не расскажет – не успокоится. Один раз преподаватель латыни его по неосторожности к доске вызвал. Он еще и вопроса никакого задать не успел - а Владимир Ильич уже всю доску спряжениями исписал, на стенку перебрался, и все пишет, пишет… Его всем классом от доски оттаскивают, а он вырывается, плюется и что-то по-латыни кричит!. . Потом уж догадались: в руку ему щетку и порошка зубного сунули. Владимир Ильич в уголок забился, зубы чистит и слова какие-то латинские бурчит. Только к вечеру успокоился и пошел домой учить уроки.
***
Светлана Сальникова
Владимир Ильич в детстве очень любил шумные и подвижные игры. Частенько любил с разбегу выбивать головой двери книжных шкафов, не пренебрегал обычными оконными стеклами и посудой. Любимой его игрой было забраться потихоньку на люстру и там притаиться. Когда же младшая сестра Маняша садилась за рояль, чтобы поупражняться – Владимир Ильич вдруг прыгал вниз головой в раскрытый рояль. После того, как сестру увезли в дом умалишенных, Владимир Ильич не оставил своих занятий музыкой, и часто упражнялся в одиночестве. Позже, к сожалению, напряженная революционная работа вынудила его забросить эти занятия,…
к неописуемой радости всех домашних.
***
Владимир Ильич в детстве очень хорошо кушал. Обычно, его привязывали к табуретке, ножки которой были привинчены к полу, но даже так он умудрялся съесть все в радиусе двух с половиной метров. Чтобы этого не случалось, ему связывали руки, и кормили при помощи длинных каминных щипцов. Один раз мама недосмотрела, и маленький Володя забравшись в кон
к неописуемой радости всех домашних.
***
Arch S.
Идиот!
А мог бы и бритвой всех пописать. Бобрейший был мальчик. Ага.
Всё помню.. я с 2х лет всё помню
Сегодня, что то урожайный день на идиотов с их вопросами...
Ильдар Беделов
не поняли вы юмора..
Вопрос как раз намекал - как много нам мозг промывали как при СССР, так и сейчас..
Истина никому не нужна..У каждого времени своя ПРАВда
В армии служа в поисковом батальоне.. я своими руками прикоснулся к правде той войны..
узнал из воспоминаний местных жителей - что творилось на беларусской земле..