Общество
что будет если вместо Елки.. Нарядить Веник и поставить в помойное ведро? Это будет новогодним деревом или нет?
Как вы считаете?
в 2010 так оно и будет
будет.... Новый год -это в голове...
Ну если вам понравиться водить хоровод со своей семьей и друзьями вокруг наряженного веника в мусорном ведре, можете так сделать. ВАм это запретить не может никто. Но мне такая затея совсем не нравиться.
Новогодний шабаш бомжей. Вместо игрушек пустые консервные банки. Вместо Деда Мороза - Дед из страны Оз, вместо Снегурочки- во Сне-Курочка... жареная.
Самое классное дерево для нового года. Только поливай его чаще. Расцветёт продашь.
Это будет всего навсего отражение Вашей сущьности и отражение того, что с Вами происходит в душе и в голове. Пора задуматься о том, что не всё так гладко с состоянием души.
креатиФ! гости, правда, не все поймут....
А это как напиться, тогда и море по колено
помойка будет счастлива))))
Это будет НИЩЕНСКО-РУССКИМ новогодним деревом!
И поставить на стол горшок с вандусом, тогда норма.
Это будет новогодним веником...
Всё зависит от твоего восприятия... можно считать это веником, а можно и действительно чем то оригинальным, тем чего нет ни у кого.... чем то особенным.. Может именно этого надо иногда искать, чего то нового, того, чего нет ни у кого, быть действительно первым, новым.... и вы не правы что гости не поймут.... если они не поняли это просто значит что гостям вашим до вас ещё очень далеко. вы их на голову выше!!!
Андрей Дегтярёв
Что с Вами? Неужели человек, у которого не всё в порядке с психикой - на голову выше всех остальных? А если бы Вы зашли в любой дом и увидели на столе грязный веник в мусорном ведре, неужели бы Вы не подумали о скорой психиатрической помощи для хозяина?