Общество
А вы уже принесли в дом мертвое новогоднее дерево и забили холодильник мертвыми тушками курей???)
Самые добрые не должны ни есть ни пить! Ибо и растения уничтожать - жестокое занятие! А резать картоху, живую еще, да и потом кидать в кипящую воду!! ! На такое способны только жестокие люди, бессердечные и злые! А как люди могут делать больно фруктам? Как можно откусывать куски живой плоти от живого яблока и груши? А сдирать цедру с живого цитруса? И я не сознаюсь, что съел четыре сладких мандаринки, ибо покажу себя человеком злым.. . А пить воду? Пить и переводить её в отстои канализации? Воду ни в коем случае нельзя употреблять! Она ведь чистая, живая, в ней полным полно организмов! А люди, пакостные и мерзкие, пьют воду и сливают её - мочей в нечистоты, в отстойники с водой гнилой и пакостной! И разьве можно назвать таких покостников людьми? Добрый человек должен проявлять уважение к окружающему миру, он не имеет право обижать и губить - живое, которое имеет право на существование!! ! Добрый человек должен сгинуть тихо, незаметно.. . тако он проявит величайшую доброту и за что будет награжден в последующем... Смотри религиозные придумки и верь в них! Тогда тебе будет уготовано лучшее из мест, в потустороннем мире!
елку поставлю маленькую искуственную, курей еще не покупала
А в Новый год все оживут. Ель будет блуждать по квартире, жаренная курица кудахтать и нести печеные яйца, начиненные красной икрой, а дохлая рыба под маринадом будет бить хвостом
ну да Токо курей нет - разлюбила я их
Вы предлагаете установить муляж ёлки и приготовить муляж еды?
А в постель резиновую бабу...
Серёга Harley
и безалкогольное пиво
У нас только куры))))))))))
у меня в тазу карп 2 килограмовый плавает.. . а ёлки не будет.
ваши представления о Российском Новом Годе немного устарели со дня вашего отбытия в теплые страны !
Говядины и свинины.
Ёлок не рублю и не гублю, кур не убиваю. Но от бывшей живой рыбки отказаться не в силах....
Не. А чо? Надо что ли?
у меня дома 5 искусственных стоят, а куры да-вся морозилка ими забита
Ух.. . Только хотел последнюю тушку и.. . выпала из рук. Здравствуйте Оля!
Я сам регулярно отмираю, а скелет, говорят, через 7 лет полностью меняется. Летом топчу флору и фауну, устраиваю холокост микробам. Курей не коплю-не коллекционер, ёлок не ставлю, цветов не дарю.
Мы ещё и водку из нефти притаранили
У наших знакомых растёт сосна, вы не поверите, купленная на Новый год. Держали они её в ведре с мокрым песком и потом, когда выносили, то заметили, что в основании появились корни! Так для интереса высадили в яму размером 1 метр на 1,2метра и она у них растёт!
Наш гусь еще живой во сарае у тёщи, не о чём не подозревает, да и ёлочка в тайге еще стоит.
Зачем так мрачно? Настроение плохое?
Я лично ничего в этом году такого не делала. Новый год собираюсь отмечать в санатории..
А вы наверно курей и рыбу живыми едите?
И не того и не того не сделал )))
а про водку забыли ))))) спирт - это экскременты бактерии, надо было вписать - а вы уже принесли в дом мертвое новогоднее дерево и экскременты бактерии без которого ни один праздник не проходит ))))))
Да только гусь и кролик. Мы их душили душили....
Расчлененку трупных окоченелостей поросенка предлагают как свежее мясо...
И уже съели на два раза.
..
Не. У мня бу пластмасса в ведре. Куры селиконовые, и рыба комбикормовая. Ещё овощи нитратные. И баба кстати резиновая. Я бл. . с мегаполиса. А кули.
А я вот уже пятый год арукарию для этого выращиваю, и каждый год её наряжаю. Вот с курами вы наверное в точку!
Ринат Мусанов
Арукария какая-то ненормальная ёлка, растёт как бы вверх ногами.