Общество
Жена принесла в дом полное собрание сочинений Ленина 1927 г. ..
Я ей сказал, чтобы она катилась куда подальше со своим барахлом, и спустил книги с лестницы, а жену выставил за дверь. Я правильно поступил? Ведь это маразм! ?
Может быть, хотела в стиле ретро пожить...
А ей это добро кто ваще дал? И за что? Ты не спросил? Мож это Зюганов был.. . Или ваще, к примеру Дзержинский...
А сам ты случайно не Ленин?
Читайте, учитесь. . И поменьше разводите трудящихся..) )
К одному из прошлых Ваших вопросов:
БАРСОВА, ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА (наст. фамилия Владимирова) (1892-1967), русская певица (лирико-колоратурное сопрано) .
http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/0/07/1009752.htm
К одному из прошлых Ваших вопросов:
Ой маразм, на страницах можно ещё было писать свои мемуары, жена уж пишет с кем-нибудь!
Неправильно, запас карман не тянет, Ваша жена просто предусмотрительная.
А вдруг война, блокада, или просто авария на электроподстанции?
Сочинения Ульянова неплохо горят и дают много тепла.. . :))
Ну и ...зря. Сейчас их можно хорошо продать .
Я только что видел сообщение
- Kirill_os Куплю "Капитал" К. Маркса
Kirill_os
Новенький
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
(+/-)
Куплю 3 тома
Я только что видел сообщение
- Kirill_os Куплю "Капитал" К. Маркса
Kirill_os
Новенький
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
(+/-)
Куплю 3 тома
ну, почему же. . книжками можно разжечь печку на даче, а с женой провести ликбез. .
Когда был Ленин орденом,
Висел он на груди.
Шагали люди гордые
С Володей впереди.
Когда был Ленин орденом,
Висел он на груди.
Шагали люди гордые
С Володей впереди.

Несрмненно, маразм! Диагноз поставлен правильно. Но теперь нужно готовиться к революции: укреплять охрану мостов, телеграфа, вокзалов и почты.
А зря. Каждый имеет право на свою точку зрения. Она ведь тебя читать не заставляет? Пусть читает себе тихонько...
сохрани, твои дети разбогатеют.
Почитала бы и что тут такого? Раньше вера в будующее было. Правда не оправдалось) А, сейчас что? Рекламма пива да сигарет.