Общество

Что можно сделать с полным собранием сочинений В. И. Ленина?.. В ломбард не принимают. Букинистам тоже на фиг не надо.

Видел передачу там из них классные светильники делают и прочие табуретки. :)
Василий Жижин
Лучший ответ
На Алиб ру купят
отдай каким нить извращенцам -они будут знать шо делать
Алёна Зайцева У них наверняка есть!
в макулатуру, там еще деньги дадут.
вы о пятом издании? да пусть стоит - синенькие корешки неплохо смотрятся. а в своё время ваш сын им неплохо распорядится - торопыги-то всё к тому моменту повыкинут...
Виктория Голуб
КПРФ! Комсомольцам в библиотеку!
Уважаемая, Истинная Брюнетка!
Попробуй выставить на аукцион http://molotok.ru/
Только сфотографируй книги, продашь.
Hrant Vardanyan
Важен год выпуска. У меня было собрание сочинений, выпущенное сразу после его смерти .за нее заплатили очень много...
В макулатуру.
У него самый массовый тираж, после Букваря.
смотря какое у тебя издание. если не старше 2-3 то им цены нет. а то что новее. то макулатура. потому как они уже "переработанные и дополненные". правда никто не знает, кто их переработал и дополнил. Ленин уже не мог. в живых его уже не было
Врага надо знать.. .
Полистайте на досуге :)))...
Fail Ilyasov
Сдать в пункт приема макулатуры и получить талончик на приобретение детективов или фантастики. Как раньше было.
Костя Ляпустин
выставить на аукцион
Рыся Рыся
Та же проблемма. Лежат в гараже новенькие, даже листы еще склееные. А сжечь жалко.
Вот думаю прочитать что ли. Ведь человек старался, писал
Леонид Скирта
Отдайе на благотворительность. На северах, как раз с топливом проблемы.
Юлия Немкина
зрите не в корень пенька, а чуть подальше в горезонт.
сохранить.
лет через 500 потомки скажут вам спасибо.
если это не будет уничтожено очередным "собором",то это будет апокриф.
отдай кому-нибудь на дачу, там сожгут))))
откуда у тебя может быть полное собрание сочинений Ленина.
папа в томе 23 прятал деньги, мне это собрание дорого как память)))