Общество

Сейчас относил на помойку собрание сочинений Скотта, Гейне и Шиллера, а сосед выносил Донцову. А вы что выносите?

Никита Л
книги не выбрасываю... полно библиотек в больницах, дет-домах с которыми можно поделиться, как раз сегодня ребёнок унёс в школьную библиотеку книги...
Медет Медет
Лучший ответ
М-да, уж я бы скорее Донцову выбросил. А так -книг вообще не выбрасываю.
Dony Haydarov
Выношу Донцову. Хотя читаю регулярно. Выношу в подъезд. Лежит ровно 5 минут.
Книги не выносил. А вот пару лет назад вынес штук 250 кассет из своей фонотеки (Это были в основном размагниченные и утратившие качество звучания).
Книги о том, как заработать деньги ничего не делая, или стратегию развития государства и другую лабуду этого плана.
Ридер-дайджест !
Руслан Шамсиев
Шиллера? и на помойку? Где помойка, скажите, пойду и подберу:)
я просто удаляю. т. к. все книги в электронном виде.
Вынесла бы Донцову (беллетристика, ни уму, ни сердцу) , да мама не дает!
Таких авторов на помойку?!
Adler Turganbaev
Я не выкидываю, а отдаю соседкам читать и потом назад не забираю=)
Aigerima Omarova
Гламурные журналы дочери, у меня на них аллергия, а книги я дарю. Донцову и ей подобных не читаю.
Sex-Animator ...
Донцову в закрытом гробу вынесли, если нет это статья....
Как вам не стыдно - книги на помойку!
Вот мы книгами топим камин. Заканчиваем собр. соч. Залыгина.
Айдана *********
У нас в городе в библиотеке есть обменный фонд для читателей: приноси сам и бери, что понравится- очень удобно, не надо на помойку.
Мы нечего, нам всё нужно, мы всё читаем!
Улан Токенов
выезжаю, где ваша помойка? !
сознайтесь, вы наврали? невозможно же выбросить таких авторов!!!
я Донцову не выбрасываю я ее читаю
Ну и зря, Вы бы поменялись...
Victor Rudenko
Мозг и челюсть
sa
samyga87
Мы обычно заносим, а выносим в библиотеку.
Бедный, бедный Гейне. И кому же он достался.
я бы вынес донцову. но у меня такой хрени нет
я чаще приношу из помойки домой хорошие книги