Общество

Ну а ежели мужчина родит дочь, то какой смысл ему строит дом и сажать дерево?

Всем ПРИВЕТ! )))
Юрий Читнёв
а для следующего ребенка.. . а вдруг сын
Григорий Станчев
Лучший ответ
ну... тода надо разрушать дама и рубить деревья
Привет, Прасковья)
Ежели дочь родит, то посадит цветочек во дворе дачи, построенной собственноручно)
И все одно будет стараться сына родить, чтоб было и дерево, и дом.
Сергей Голунов
Чтоб потом дочь сына привела. Здрасьте.
Б А
есжели мужчина родит то эта не мужчина
Юлия Панченко
Я тож так думал, когда родил дочь!))) ) Жизнь не удалась, хоть и деревьев было посажено уже не мало!))) ) А потом пошли сыновья и дома, жизнь то наладилась!))))))
Ну да если мужчина родит дочь, то за 1 000 000 доллоров он спокойно сможет купить сад и готовый особняк, так, что сажать и строить необходимость отпадает
Прасковия, а как вы его уговорили на это?
У вас все мужики рожают?
А смысл ему строит дом и сажать дерево, тогда двойной!
Жить то где-то надо же вам всем надо..
Шебатнёва Даша
Ахаххахахахахах)))
А что, ещё попробывать никак?
•• Aikena ••
Прекрасный вопрос!:)) ) А какая разница между сыном и дочерью (я имею ввиду психологию, а не физиологию:)) ? Или если дочь, то уже не-человек и можно дальше не париться?:)))
Ольга Терзи
Сын, дочь - всё равно не отвертеться от постройки коттеджа жене и апельсинового дерева дочке
Оля Грицай Это же каким пальцем надо в жопе ковыряться.чтоб родить?Давай оставим эту функцию женщинам..Да и библейские Авраамым и Иаковы нарожали таких сыновей предостаточно
ну в натуре, ему теперь на панель нужно, развивать эрогенные зоны!
Рожать, пока не появится сын. Вот о чем эта заповедь.
Ну а дом паралельно строить, жене с дочерьми же типа где-то надо жить.
А дерево предлагаю посадить в честь рождения сына.
Ну если мужчина САМ родит то первому обещали миллион долларов$$$$$$$