Общество

Почему американцы строят дома из дерева, если знают, что их убъёт ближайшим смерчем или торнадо?

Неужели смерчем или торнарнадо возмозно разрушить дома из бетона?
Интересовался.
Никакой связи с ценой.
Восстановление за счёт бюджета.
Действительно смерч может разрушить блочный (кирпичный) дом.
Ж жертв намного больше.
Бетонный никто не строит. Шибко неудобно в таком доме жить.
Лаsковая Кошечка
Лучший ответ
Не из дерева, а из фанеры и пластика. Строят потому что так дешевле (у них нет морозов). А такой дом заново построить труда не составляет... даже если его снесет... А население в случае когда надвигается торнадо уезжает подальше.
тууупыыые
Perizat Serikbay
horoshii vopros,naverno oni v detstve nesmotreli mul*tik pro treh porosyat i ih doma iz solomY,iz dereva,i iz kamnya,a esli ser*ezdno,mne dumaetsya chto eto vse iz--za strahovki,eto raz,potomuchto vse ih doma v kredit,ne sobstvennYe,eto dva,i potomu chto oni ne vse konechno,no mnogie prosto lentyai,tol*ko mogut krichat* VREMYA--DEN*GI,na publiku rabotayut, kak vsegda.
А ты видишь альтернативу дому за $50.000? Везде есть бедные люди
Дешевле, быстрее, практичней (нет морозов 30 - 40 ) Да и торнадо - стимулятор по перепланировке дома.
а мне кажется из бетона тоже можно разрушить и смерчем и торнадо. а вообще что им боятся... все равно скоро на них кто-нибудь такой смерчь кхм кхм... что ни дерево ни бетон не спасут.
Они это.. . материал экономят!))))) ) Все равно рано или поздно их дом разнесет каким нибудь торнадо или смерчем)))))
а вы как думаете, америкозы же тупеньки
Трали-Вали