Общество

Мужчины должны женится только тогда, когда уже построен дом и посажено дерево?

Ольга Никитина
Дом и дерево,,, все это со временем будет,,, но и с голой жопой женится рановато, пусть хоть в чем то добьется успеха,,,
Marina Timonina
Лучший ответ
Мужина должен жениться пока не лишился наивности и детской непосредственности. После в это ярмо его палкой не загонишь.
Не Гламурный)))
посадить соседа, что бы забрать его дом, построить финансовые пирамиды, и сделать детей всем светским львицам
Максим Луконин
Ага, а девушки, когда уже родили ребёнка =)
Руслан Царев
А еще можно найти девушку с домом, деревом и ребенком сразу..)))
Когда женщины перестают давать.. . по любви, вот тогда и стоит задуматься о женитьбе, ибо брак - эт, фактически, сделка.
абсолютно согласен. Мужчина должен привести жену в дом, жить, воспитывать детей, а не шлятся по сьемным квартирам, в итоге быть съеденными бытовухой и миллионы разводов....
Про дом не скажу, а первоначальный капитал должен быть, чтобы можно было угол пусть пока снять, поставить все необходимое.
это просто хорошая отмазка. нормальные мужчины добиваются этого вместе с женой или, по крайней мере, с ее поддержкой.
Пока они построят дом, девушки станут бабушками
Вера Стешина
В общем-то да. Когда сам на ноги не встал и сидит у родителей на шее - это ещё не муж!
Павел Лопаткин
Когда семя попало в нужную почву.
Это и фундамент дома, и корень будущего дерева и ребенок, о котором тоже говорится в этой известной поговорке.
Елена Шарова
Ты про сына забыл (а)!
Дерево надо садить при рождении сына.... Дом строить? не в деревне.... Нынче его хотят получить на халяву... Папа с мамой помогут.... Убил бы за такое положение дел
Когда он "созрел" для такой жизни.
они женятся на тех у кого есть дом, деревья и т. д.
.S
... Sadakbaikyzy
у него вся жизнь для этого
Andriana Vlas
чаще когда должен родится сын