Общество

Каждый нормальный мужчина должен женится? Если нет, то комплексы победили?

Мне кажется если не женятся, то в основном боятся отвечать за семью, не хотят ни в чем себе отказывать, ну а комплексы -это маленький процент .
Оксана Фёдорова
Лучший ответ
Из вашего вопроса следует. что Папа Римский ненормальный мужчина.)))
Каждый нормальный должен любить, а если полюбил - женись.
Каждый мужчина должен сам понять нужна ли ему семья.. а это у всех по разному.. и не комплекс
Мария Жакина
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить
Если нет, то победил здравый смысл. А комплексы вас заставляют такие вопросы задавать...
Антонова Юлия
Анютка Овчинникова Какой у Вас аналитический ум!
Каждый нормальный мужчина сам должен решать для себя вопрос женитьбы. Нужна она ему или нет.
Для того чтобы каждый мужчина женился недостаточно "каждого мужчины". "Каждому мужчине" нужна для этого "каждая женщина, выходящая замуж".

Или не так?. . ;-)
Евгения Каплун
Нормальные давно все женаты.
просто в 40 лет острый дефицит 18 летних девственниц мечтающих стать многодетными матерями.
Ольга Глебова
При чём здесь комплексы? Если мужчина не хочет сделать несчастной ни одну женщину, это комплекс? По-моему здравый смысл. Или по-вашему надо всех переженить, и пусть потом мучаются? Вы-то в браке счастливы?
Андрей Працевитый Да я в браке счастлива....
Первые два слова в вопросе (когда они вместе) - слова-паразиты.. . Обощение на уровне "все мужики - сво... ", "все бабы - дуры"... Могу отвечать только на точные вопросы, простите.
Ни кто ни чего ни кому не должен. Даже нормальный мужчина может не встретить ту, на которй хотелось бы жениться.
Мужчина может любить, создать семью, воспитывать и ростить детей и без женитьбы.
Женитьба, брак,. . нужны женщине, вот мы и идём на такой шаг.
Irina Wolfram
каждый нормальный должен встать для начала на ноги, постороить дом, а там девочки сами прийдут -)
Человек с самого рождения никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Человек сам решает женится/выходить замуж ему/ей или нет и комплексы тут вовсе не причем.:)
Вне российской федерации русскому сложно жениться и даже найти девушку, например мне, так как живу заграницей, а тут наши крайне мало, есть конечно отбросы с Хохляднии, Беларус ладнии то с ними у меня единство не может быть.
Marine Burdiladze