"Должен" - это лишнее. У каждого свои "время и сроки" (всю люди разные)
Во первых это очень ответственное мероприятие на всю жизнь.
Во вторых нужно будет проявлять заботу уже не тока себе, но и своей жене
(и возможно детям) [Библия учит, что нужно любить жен, как свои тела]
Любовь в семье нужно будет поддерживать на протяжении жизни (это наверно не просто)
Нужно всё взвесить и прийти к правильному выбору, который не должен лишь
складываться на внешних особенностях, на временных желаниях плоти и т. п.
"Купив красивую коробку конфет, это ещё не значит, что конфеты будут вкусные, которые можно будет есть всю жизнь"
Общество
Во сколько лет мужчина должен жениться?
Как только "женилка"достигнет полового созревания.
От возраста не зависит. Когда поймет, что пора.
Такого закона нет!
Когда будет на 100% уверен, что оно ему необходимо.
У евреев в 13 лет мужчина уже может жениться. 13 - для еврея - совершенолетие.
Как только волос на голове полезет а пузо начнёт расти значит пора
в 18 он должен в армию пойти а, жетиться не напасть....
Это как перчик покажет...
Мужчина никому ничего не должен.
Мужчина бывает обязан. Когда случилось.
Как почувствует, что гарем не тянет, нужно к одной прибиваться!
Слава Богу когда захочет.
Как залетит одна
Лучше мне гангрена, чем жена.
Не нужна в постели мне змея.
Мы не будем жениться ,
чтоб потом разводиться.
Не нужна в постели мне змея.
Мы не будем жениться ,
чтоб потом разводиться.
В Европе, мужчины женятся на мужчинах, когда захотят... и никакая женщина не может их принудить жениться в определённое время.
Галина Брагина(Блаховских)
Жаль, что ты - там... а то бы я тебя - трахнул...
Да, наверное, когда нагуляется!
Пиписька - ему подскажет.. . впрочем, как и мне...