Общество
А как вы считаете во сколько лет мужчине лучше жениться? И почему?
сейчас пошел какой-то поток парней, которые рано женятся (лет в 18-22.. кому как, но это все таки рановато для меня) . мне кажется что идеально - лет в 30-34. нагулятся успеет, повзрослеет (желательно обязательно - как известно женщина взрослеет психологически в 19 лет, мужчина - в 35), устроится в жизни - это будет действительно взрослый человек, который редко выкидывает кульбиты-сюрпризы в семейной жизни.
Коли совсем уж честно- жениться лучше не бывает...
Не важно во сколько, главное что бы уже на ногах твёрдо стоял. Так думаю
После 70-и, уже нагулялся и устал от загулов
Когда захочет детей и семью...
когда будет в состоянии содержать семью, и понимать и нести за всё ответственность, есть в 20 уже для семьи созревают, а есть в 40 ни на что не способны...)
Первые 12 раз лучше до 40, а потом как бог даст.
В китайской философии в 29-34 (по достижении социальной и экономической зрелости и самостоятельности) , (с рождения первые 25 лет человек учится жить) , чтобы затем долг по содержанию детей и личный трудовой вклад в экономику общества были выполнены к 50 годам.
хоть в 20, хоть в 80. Самое главное качество - уметь СОДЕРЖАТЬ семью, воспитать детей, дать им образование. На женщин расчитывать не надо - они потребители.
25 - 27 лет. . учится закончил. . имеет работу .. обеспечен .. и всё ещё молод ..
армию отслужил, выучился, на работу устроился и вперед
25 лет. Уже не пацан, и у детей будет папа молодой.
да они сами этот вопрос разруливают
когда хочет тогда и женится. в идеале после получения диплома со специальностью
жинитьба большая глупость
Еркин Касымбек
ага, глупые только и женятся и рожают
думаю когда сам осознает примерно в лет 25 и когда станет зрелым .