Общество
Во сколько лет лучше всего жениться на бабе? В 25-30 нормально, как думаете?
я бы не женился, но баба нужна всё равно, надо, чтобы кто-то мне жрать готовил, я не умею.
И найди себе бабу лет 50,молодые готовить не умеют
жениться на бабе?.. ха ха ха.. ну если предположить что баба это женщина то возникает вопрос - а можно жениться еще на ком то?...
Кушай в кафешке, дешевле будет, а то бабе придется денег давать, да еще супружеский долг выполнять, а нафига такие проблемы?
Вообще не женись.
Если, как Вы вульгарно утверждаете "Жениться на бабе", то как раз Вам "Чудо юдо" жениться в пору в 60-70 лет...
samYi raz.
на бабе не женись - найди женщину
Вот уж. . чудо-юдо - без прикрас..
когда станешь мужчиной, тогда и женись, а так жди когда кто-нибудьтебя замуж возьмет
если так рассуждать, вам больше подойдет домработница.
Дешевле выйдет кстати )))чем жена
да такое чудо не каждой понравиться-лучше домработницу найми
Если тебе баба нужна чтобы жрать готовила то не торопись в 60 самый раз.
На бабе жениться лучше как можно раньше - крестьянину нужно обзаводиться семьёй сразу после рабства в армии) Ведь тебе нужны будут руки потомков, помогающих тебе с коровой, на пашне, по дому. Дерзай, мужик!
Переезжай к мамочке. Она тебя все равно накормит. А сбабой придется еще и сексом заниматся. Ну пару месяцев протянешь, а ты представь что это на всю жизнь. Мне тебя заочно жаль.
Раз нужна только для того чтоб готовила - можно и не жениться (ха-ха), найми домработницу!
нормально