Общество
Стоит ли женится на Бабе-Дуре,если в ее гардеробе преобладают шмотки в полосочку..в клеточку..ведь??(вн)
Ведь это говорит что она скрытая Истеричка...и что получится...это щас пока она молодая..на ней это никак не сказывается...а потом рано или позно это все вылезет наружу...и начнутся истерики...это же КаТаСтРоФа...ведь она и детей пока законный муж будет отсутствовать настроит против мужа...и они рано или поздно замочат его во сне или отравят...и будет в РФ одним невинным трупом больше..ЗА ЧТО?? Всего лишь из за того что женился на бабе дуре которая любит шмотки в полосочку и клеточку...?
если ты ее любишь, тебе будет плевать какие у нее шмотки, а если ты об этом думаешь, то конечно не стоит... и даже не потому, что она истеричка, а потому, что ты ее просто не любишь.... и подари ей что-нибудь в горошек, может она оценит, и перестанет носить полоску?))..
Жениться по ходу ваще не стОит.. . Лет этак до 50. Ну её нафик. Тем более, женщины в определенных ситуациях, все истерички, да и мужики не лучше. Можете жениться, а когда почувствуете, что что-то не так, убейте и жену и детей. Делов то.
вы обалдели?? ? у Меня есть вещи в полоску, но Я не истеричка)))
Анна Новожилова
самое главное что они не преобладают...))
На бабе- дуре жениться на стОит даже, если она любит шмотки в цветочек)))
О! Как всёзжапущено-то.
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Зато, на её фоне Умным будешь выглядеть.
Да. Случай не из лёгких. Тогда ищи в кружочек. Или однотонную.
Стоит!
Однако, ну и воображение у вас... мрачное...)) похоже, полосатый депресняк... или клетчатый...?))
В Японии все девушки носят юбочки в клеточку и ничего, мужчины не расстраиваются по этому поводу ни капли. :-)
хули ты тут спрашиваешь, коль сам ответил на свой вопрос?!
Да-ааа! Куда могут завести фантазии!
А вот выйдешь замуж за такого фантазёра, опоздаешь домой, а он потом такое навыдумывает. что никогда и не оправдаешься! :)))
Простите. А дело не в тюрьме происходит?
по ходу истерика у тебя