Значит ваш товарищ долбоёб. Потому что только такой, может общаться ( жениться) с бабой дурой.
Женщин которых я знаю, никогда не назовут идиотом своего мужчину. Потому
это сильные пары.
Общество
А правильно говорил один мой товарищ: все бабы дуры.,кто то больше,ну а кто то меньше,но ДУРЫ ?
Задэ Садрединова
эх Наталья выстрелила на сто процентов
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Зато мужики - козлы! Согласно той же поговорке...
Натаван Алиева
Попрошу без оскорблений.
Правда. Если и случаются когда умные - то потомства они не оставляют.
"Скажи, господи, почему ты сделал Еву такой красивой?
- Чтобы ты мог любить её.
- Ну а почему же она тогда такая ДУРА!! !
- Чтобы могла любить тебя, Адам. "
Все бабы дуры - на этом мир стоит!
- Чтобы ты мог любить её.
- Чтобы могла любить тебя, Адам. "
Все бабы дуры - на этом мир стоит!
а "бабы" - это кто?
Среди женщин тоже бытует мнение, что мужчины все д.... о, только пахнут по-разному.
То есть предполагается, что он умнее? И среди мужиков дураков нет? А ты сам-то как думаешь?
Дуры или нет, не факт. А вот то что мы разные, это точно . У женщин по другому устроена нервная система .
А если обратится к Каббале, то на пальцах, там объяснено, что мужчина это, допустим, тачка, а женщина водитель. Вот Кто круче? И что машина без водилы? Экспонат, не более . А женщина, без машины? Ну пешком конечно труднее. Поэтому в союзе надо жить.
Не правда.
Galina Alikanova
Зато - красивые! ;))
да, да-моя бабушка говорила: все бабы дуры, мужики сволочи, а радость в труде!
Лизка Суворова
и спорте))))
да тьфу на вас мне всё равно что вы про меня думаете потому что я о вас не думаю вообще
Задэ Садрединова
Грибоедов
бабы "дуры" не потому что дуры, а потому что БАБЫ)))))
Об умственных способностях мужчин: неправда, что мужчины умнее. Вы когда нибудь видели женщину, влюбившуюся за красивые ноги у мужчины? Ф. Раневская
Руслан Гайнутдинов
зетц ит !
Не переубеждайте своего друга: ДУРАКА УЧИТЬ - ТОЛЬКО ПОРТИТЬ!! ! я ответила на ваш вопрос?
а все мужики сволочи
Задэ Садрединова
не отрицаю
Galina Alikanova
Но некоторые - не совсем! ;)
А я соглашусь: D
Galina Alikanova
Лукавство!
Дурак не признается в своей дурости! :))
Данил Буравлев
Вы, очевидно, по себе судите?...не стоит, право, так обобщать!