Общество

У невменяемых товарищей в ответах и вопросах есть только четыре темы: Украина, Путин, евреи и бабы дуры?

Наталья Примак
Еще масонский заговор, враги России, мировое правительство и секс ;). Главное толпу грамотно подогреть и установить причинно-следственные связи там, где их никогда и быть не могло ;).
Юрий Мяннипуу
Лучший ответ
Все гораздо многограннее - тут намедни Петр Петров вылез, не долечили, видать. Вот кладезь! Голодные бунты в российских городах чего стоят!
Игорь Князев
Vip_Prince Taraza!!! Сдаётся мне, Петровых тут -- большая дружная семья.
Ничего себе только! Это же огромный круг интересов.
И*
Ирина *
Так и есть
А еще "стенка" на "стенку", не разбираясь в сути вопроса, ответов, личностных характеристик и просто в человеческих качествах.
Лишь бы "укусить" да побольнее, а луЧше все сворой или "в темную" напакостить
К сожалению :-((
ещё где скачать (поисковик не знают где находится)
неа, у некоторых ещё есть тема "Плохие учителя и наши дети ангелы, а учителя их гнобят"....
Единицы адекватных - это золотой фонд ответов!
Про Америку забыли... Это по Павлову.. видят знакомое словосочетание, срабатывает рефлекс, что Вы хотите от невменяемых. .
Сашунька ***
Украина - злая зараза; Путин везде мозолит глаза и надоел; евреи как были умными, так ими и остались, а бабы - дуры, особенно молодые!
Кого что интересует, а по Вашим вопросам трудно сказать что ВЫ вменяемый
Обязательно надо быть вменяемым))) , что задавать нормальные вопросы. Я например, точно не вменяемый)))
Арешек :3
Значит это самые популярные темы. Пиарят.
Ещё кризис, Грузия, Тимошенко, Ющенко. . ))))
Aslan Kaziev
А что Вы хотите. Путин и евреи - это наше всё!!!
ну а чего ты хочешь от кликуш и зомби . если они ими перестанут быть . они перестанут быть и невменяемыми, я и одну женщину невменяемую знал, всё время кричала только не в меня...)))