Общество

Британские политики утверждают, что захватывать Украину Путину помогают пришельцы. Как прокомментируете?

По мнению члена Лейбористской партии Великобритании Саймона Паркса, вооруженный конфликт на востоке Украины вспыхнул не случайно, пишет Chronicle Live. Во всем виноваты «нордические пришельцы» - именно они посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, уверен британский политик, а уж он-то знает, о чем говорит.
Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live.

По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций, пишет издание. Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».

«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».

Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.
Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.
Алексей Ившин
Количество придурков везде приблизительно одинаково. Однако, в некоторых успешно развивитых странах гражданское общество есть (поэтому те страны и развитыми стали) несмотря на наличие придурков.
А чем Россия хуже? У нас что, придурки, разве, ещё придурковатее, чем там? Мне кажется, что нет. Придурки как придурки....
Елена Токарева
Лучший ответ
И не только инопланетяне помогают России, но ещё и Господь Бог!
Оля
явно марсиане помогают больше некому.
У англосаксов крыша тоже едет набекрень.
бог нам в помощь
Да ладно вам .Никто Украину не захватывает из вне. Это у них внутренние разборки идут между дворами. Давно видать наболело, вот и дали выход эмоциям.
Ксения Трочина
С нами Бог, но и сам (ВВП) -не плох!
Я тоже где-то так думаю....
Жансая Е
А арабские учёные доказали, что на ДНР и ЛНР нападают жидомасоны.
***масяша ***
оё не отпускает их никак
Алекс Ххх
писец америкосам, раз России помогают сами пришельцы, еще в 1943 году они на НЛО уничтожали дивизии танковые фашистов, лазерами прожигая броню... об этом есть не одно свидетельство...
в РФ психиатры без работы не останутся...
Наркоманы России согласны на оптовые закупки английских продуктов, ну сами понимаете каких.
Олег Матвеенко
Крыша едет у англосаксов давно.
из всей этой писанины, я, понял что американцами управляют рептилойды . и судя по последним событиям нордические явно адекватнее рептилойдов
это юмор
Так ополченцев ещё никто не называл!
Aigera Serikovna
в Крыму были ведь зеленые человечки "путиноиды" в феврале 2014 года
Национальность у него соответствует.
Ирина Петрова
Да.... нордические пришельцы.... были вроде такие. Приходили в 1941-1945гг. Огребли пи.... люлей и ушли. Ну если у Саймона Паркса отец рептилоид, как он говорит.... то это многое объясняет. Ссут России-матушки.... не климат им здесь.... не климат.... Они холода боятся, т. к. рептилии хладнокровные и быстро замерзают. А у нас строганина....
Вероника
Скорее всего
С ума совсем сошли прихвостни американские совсем !!!
Да они сами инопланетные создания. Вот и боятся нас, мол, не видели людей никогда.
Да есть какая то связь. 5 я колонна-Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Mjrzagaliev Kairhan
А кто же ещё? Только пришельцы!
комментирую, что туда нужен ГНК (в народе ГосНаркоКонтроль)
В каком ухе звенит????
Ага, именно они наверное и придумали "заговор жидомасонских рептилоидов против рассеюшки".
Не смешно уже.
по -моему господин Уитби Саймон чрезмерно злоупотребляет спайсом...
Британские политики недалеко от американских учёных ушли.
Baxromjon Rasulov
Так и знал!
Зассали просто
Блин нас расскрыли в бункеры быстро....
Yuri M
ПОЛНАЯ ЯРУНДАААААААААААААААА!
Aknura Kurmasheva
Насмотрелись фантастики и несут чушь.
Пришельцы правы
Британские политики, видимо, консультируются у британских ученых.
Ну так. Все время же говорили про каких то "зеленых человечков". Так вот кто это был.
хм да нло это наглые лентяи обжоры
сука меня все таки видели
Насмотрелись фантастики англичане.
Все дело в марихуане эээээхххх .Все меня шнырить :)
у геев голова кружится!
Дебилы расийцы ублюдки фашистские орда вампиров..!!
А вот х-й Вы лицемеры безнравственные дикик равнодушны и безчеловечны такая тема только в России нет толерантностьи стадо быдлчых седячих перед теликами тупых ублюдков
им тут делать нечего
это как человеку с курицей разговаривать
http://www.youtube.com/watch?v=AxOn69aIlLY
а мне нравятся британцы. котики такие милые
Эти политики видимо сбежали из палаты №6