Общество

Можно ли сравнить деятельность политиков М. Тэтчер и В. Путина? И в чью пользу?

Сравнить то можно, конечно! При чем вообще что угодно.
Деятельность? Муденький сюжет.
Думаю этого будет вполне достаточно. Война за Фолклендские острова.
Англия ТУПО ПОТОПИЛА ракетами 2 аргентинских фрегата и 1 крейсер.
А усё ребята!! ! Фолкленды "наши".

Сюжет путинский - утрата российских баз в Грузии, на Кубе, подаренные на Амуре острова Китаю.
Достаточно. Можно много перечислять того, чего наша страна ЛИШИЛАСЬ за время правления этого питерского отморозка.
Алексей Подребенников
Лучший ответ
Так же, как твою мордулица и Анжелины Джоли.
Никита Ващинин
Время покажет! Россия сейчас, "стоит" гораздо больше, чем Великобритания, при Тетчер!
Яна Шелтукова
В России нет неоконсервативных традиций, сходных с британскими. Поэтому и реформы начала 90-х провалились. И Путин не может проводить неоконсервативную политику. Вот почему сравнивать его и Тэтчер бессмысленно.
Сравнивать нельзя. Тэтчер - политик, а Путин -нет!
Ну ты задал задачу, да это всё равно что тебя сравнить с Джессикой Альба, другое на ум не приходит.
Vladimir Kiselev
Надежда Гартлиб А может не приходит потому, что не знает адреса?
Сравнил Х.. . и П.. . Тебе, похоже, больше нравится Х...
Муртазаали Магомедгаджиев Хамить не стоит,даже если нет ответа на вопрос
С уважением.
Действия М. Тэтчер в Фолклендскую войну (1982) -последний шакалий оскал британской империи. В. Путин всегда находил компромиссы (если было скем вести диалог) .
Оксана Ким
Надежда Гартлиб Да, да мы знаем его "компромиссы"
Не может быть никаких сравнений!
А кто по вашему стоял, Жириновский, или у Вас всех есть уже кто-то свой на примете? каждый тянет одеяло на себя, Союз уже профукали, как говорила усмехаясь правозащитник Новодворская, во времена Борис Николаевича, -" "Россия" не должна распрстраняться дальше МКАД",
Елена Афанасьева Продолжу свою мысль, если вы думаете, что Владимир Вольфович создаст из вашей гордой самостийности нечто подобное альянсу Гитлеровского третьего рейха, фашистской Италии, и Японии, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы получите невероятно жёсткий военизированный режим, который с вашими националистическими запросами считаться не будет. Он не задумываясь пойдёт по вашим головам, и по вашему национальному самосознанию, и не будет ни одного самостоятельного государства, а может и земли не будет. Вспомните тогда слова глупой, больной дуры.