Общество
"Население России необходимо сократить до 15млн человек"(с) М. Тэтчер. А они ей цветочки несут???.
Это вообще нечто. По всем каналам такие ей поминки устроили, как будто у нас других новостей нет интереснее, и Путя наш соболезновал ретиво. Холодная сука, ненавидевшая все русское, и у нас по ней заставляют слезы лить? Мы Россия или колония Англии, я не понимаю?
Когда и кому она это говорила?
Сссылку на англоязычной источник с указанием места и времени произнесения и полного текста фразы можно увидеть?
Маргарет Тэтчер была весьма разумным и прагматичным политиком и подобных вещей никогда не заявляла публично и даже в узком кругу.
Они пусть что угодно ей несут.
это обычный политический поппулизм который вряд ли кто-то воспринимал всерьез
это евреи несут
Гыгы. Сталин не на словах, а на деле занимался сокращением населения собственного государства. И ничо, до сих пор ему поклоняются.
Влад Нестер
За время реформ г-на Ельцыны население России вымирало в мирное время, как за время ВОВ при Сталине.Кроме того были утрачены огромные трритории. которые можно было продать.
Эту фразу, приписываемую Тэтчер, не найти ни в одном источнике, посему это не более, чем легенда.
На помойку суку.
Ну это не только она говорила, а сколько руссских делают все, чтоб вообще такой страны как Россия небыло? Я ее уважаю как личность, которая была патриоткой своей страны, а не воровала как крыса.
Идиоты)
Да вроде по плану Бжезинского 50 млн. чел.
здохла тварь, теперь не будет цифры путать
так население России идет на убыль и без нее.. . может еще кому то надо цветочки принести?