Общество

Какой смысл кого-то ВЫМАРЫВАТЬ из Учебников Истории ,если важнее ДАТЬ Правильную ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Политиков?:)

Юля Безух
Действительно!
Сергей .............
Лучший ответ
Об этом знают все, кроме правящих политиков, такова традиция, и история очень часто напоминает фантастику…
Так вымарать же легче и думать не нужно.
Действительно!! ! Ресин уже "дал"(цитата) -"Назначив Собянина на должность мэра Медведев попал "точно в очко"! Лучше не скажешь....
Кто может дать правильную оценку? Все будут истолковывать в свою пользу. Инакомыслящие окажутся в психушке, это уже проходили.
Jazi Sharbekova
гы=)) "правильную"... :))
"А судьи кто? " (с)
Egor Semenov
А Вам не кажется, что это сложно?. А еще потом, кто то скажет что не верно. вымарали И ВСЁ.
а может, мухи отдельно, а котлеты отдельно?? ? история-это только факты, а вот оценки-вещь весьма субъективная и к истории не имеет никакого отношения...
Fuck Of
Правильная оценка смотря с какой стороны. Не зря же говорят, правда у каждого своя. А истина где-то посередине. Для истории важно время. Оценивать события 50-ти летней давности еще рано, не все открыто, многое засекречено.
Ага, А они распоясаются и ВСЕМ правильную оценку дадут. Нет уж. Лучше вымарывать.
отвлекать внимание людей от текущих политич. событий вот главная задача СМИ И ВЛАСТИ.
Lidia Schimp
Шоб их забыли нафих побыстрее. .
А то потом заново деятельность оценивать.. . :)
Нужно дать знания... и научить анализировать, делать выводы самостоятельно...))
Тина Шигина
Как утверждал историк Прокопий Кессарийский- Историк это человек который гадкую и мерзкую действительность приводит к употребляемому состоянию. Так что правильной оценки дожидаться долго, со времен Прокопия еще не дождались, так где уж нам сиволапым.
А что ви хотите от неё история это дешовое продажное тело которое лапает каждый мировой правитель для реализации своих пошлых мечтаний