Общество

М. С. Горбачев написал Путину и Обаме обсудить вопрос об Украине, чтобы не лилась кровь на Майдане. Вы поддерживаете М. С. Г.

Интересное это письмо. В нем много написано о вековом братстве двух народов.
И хотя это вмешательство во внутренние дела другой страны, но его, М. С. Г. , боль намного чувствительна.

Еще раз становится понятно, что М. Горбачев душой разрывается между этими двумя народами.

Почитайте письмо.

Только "придурков" прошу не отвечать. На то они и придурки.
Да сэр я поддерживаю в этом Горбачева. Он абсолютно прав. Гибнут невинные люди.
Денис Мегреладзе
Лучший ответ
Поддерживаю
Никита Блошкин
Что бы он не написал, меченого не уважаю. После драки кулаками не машут. Союз просрал, вот и пусть заткнет язык в жопу.
Владислав Коваль Абраша,это был не выбор М.Горбачева,а народа этих стран.
Даже самый лояльный Батько Лукашенко не хочет в СССР.
Поэтому не надо педалировать ерунду.
Подучись немного,
Господя! ему ещё есть кому что сказать? ! да кому нужен совет этого Васьки
Татьяна _
Горбачёв давно уже политический труп
Iraklis Myan
Полностью согласен с М. С. Горбачёвым. Для меня русские и украинцы - один народ ...
Горбачев один из самых умных и мудрых политиков прошлого века именно он нашел в себе силы уйти со своего поста ради мира в стране, ни путину ни януку ни многим др это не под силу как итог проливается кровь
Emo_Boy Emo_Boy
Иуда подал голос ?!
Guli Ikromova
этой падле раньше нуна было репу чесать, когда страну разваливал.. . смотри-ка заболело у него....
Этот придурок продал Россию. А теперь наверное мучает ностальгия по власти
Горбачев М. С. Умер в прошлом году.
Влад Загорулько Прошу прощения, информация оказалась уткой.
Чья бы корова мычала, а ему о себе лучше бы не напоминать больше …
он с этой болью наобсуждался уже до развала СССР, пускай теперь украину пообсуждает, гнида паршивая.
пора арабам Иерусалим брать.. .
еврей и араб- братья по крови..
Мария Попиль
Владислав Коваль Не тебе после "похмела" решать,что арабам делать.
Вы с ними давно "обделалась".
Смотри за Ставропольем,чтобы тебе "козью ножку" в глаз не вставили.
Чечня давно уже ушла,дань платить еще долго будете.
Теперь освобождаете Ставрополье.
В свое время, когда Польша надоела со своей бузой всем окружающим странам, ее мирно поделили Австровенгрия, Пруссия и Россия. Это было международное решение во имя стабилизации политической обстановки (хотя Поляки почему-то злобствуют именно в адрес России)
Чтоб не лилась кровь на Майдане, достаточно не нарушать законы. Митингующие - не нарушают.

А значит, обсуждать с Обамой и Путиным можно только тонкости военной операции а-ля в отношении Каддафи.
Светлана Антонова А швыряние бутылок с бензином в милицию каким законом разрешена?