Общество

Вот Путин и Обама в окружении своих близких=> Прокомментируйте))

Юлька Юлька
Лучший ответ
Людмила Черепанова Фотка 20 летней давности... Если люди вместе на старых фотографиях, это не значит, что они вместе и сейчас..
Его семья наверняка уже давно не бывает в России.
Каждому - свое
Fisa Dukanova
Сейран Карабаш
Людмила Черепанова Опять с мальчиками....Что же вы его так дискридитируете, а?
Собаки гораздо лучше чувствуют Хорошего Человека !
Елена Малинен
Старый это способ- подтасовать факты, смонтировать разговор, осуществить подборку.. .
Но лучше все таки свои чистые идеи отстаивать чистыми руками. А то идеи становятся тоже запачканными.
это Обамы что возле своей родной пальмы сидят?
Да пошёл бы ты...
***** I_N_D_I_A *****
А что тут комментировать: один пиариться, строя из себя идеального семьянина, своего в доску, а другой просто живёт по-человечески.
Женя Лакин
Молдир Жанибекова Я - не сторонник Путина .
А-то, что насаждается в США , есть самая настоящая Глупасть ! -
Причём здесЬ вААще семЬя Президента ? -ВедЬ Гений, как правило, без жены или жена является забитым человеком, - это как раз и является признаком гениальности ! Психология это легко доказывает !
Остаётся только посмеяться = коэфф. интеллекта :
Путин = 125 (причём условно Гений начинается со 126 )
Абама = 110
Медведев = 107
Меркель = 79
Я - не сторонник Путина .

А-то, что насаждается в США, естиь самая настоящая Глупасть ! -

Причём здесЬ вААще семЬя Президента ? -ВедЬ Гений, как правило, без жены или жена является забитым человеком, - это как раз и является признаком гениальности! Психология это легко доказывает !

Абама = 110
Медведев = 107
Меркель = 79

Мужской Половой Гормон Тестостерон не может и не умеет одновременно ходить в Мозги и вниз Живота ! -Только ИЛИ-ИЛИ !
Мария Зубко ты пишешь с акцентом, нерусь!
Путин заделал собачке щеночка? ! O_o
Владимир Кулаков Я - не сторонник Путина .
Абама = 110
Медведев = 107
Меркель = 79
И чего? Фоток можно навыдирать всяких. Херня какая то. автор картинки мудак
Денис Blue

А-то, что насаждается в США , естиь самая настоящая Глупасть ! -

Глупый демотиватор. И да, Йозика Сталина с женой не найдете?
Vladimir.startzov78
Marzhan Zaydilbek
ай ай ай, тут же целая армия от "единой россии" сидит, нельзя здесь такие посты постить!! ! кыш кыш кыш
Санек Павлов
Абама = 110
Медведев = 107
Меркель = 79
Сейран Карабаш Что как не чмо-адепт навального так с низким КПД?