Общество

А если простой, тупой вопрос - кто круче Путин или Обама? ( Про Лукашенко вообще не спрашиваю...)))

Конечно Путин. Он один противостоит западу, а за Обамой- НАТО,
Гульмира Даутова
Лучший ответ
Круче Вовка, стаж президентский больше, Обама у него в салажатах.
Сведи их на татами и увидишь.
Алик Чолокян
А какая страна круче?) )
*****уйгур От Души***** 1998 Там и президент более зависимый... при буржуазных-то демократиях...
Мигрант Мигранто Это заслуга Обамы?
Все неправы. Круче-только яйца, а на шаг от них-лишь Пол Пот. Именно ему удалось мотыгами завалить треть населения собственной страны. Это круто!!!
Конечно Путин. Обама принял страну в нормальном состояние. Деньги есть, жильё у людей, дороги ещё в тридцатые построили. А Путин принял разваленную либералами страну и медленно поднимает. Да и как человек, Путин сто очков вперёд Бараку даст.. .

Марат Конюков
Мигрант Мигранто Вот хоть иногда и на сложной теме, но мы совпали...)))
Самое смешное, что как бы мы не ругали Обаму, но у штатов куча союзников. А у России, благодаря "мудрому" руководству, ни друзей, ни союзников. Даже Лукашенко арестовал друга Путина руководителя "Уралкалия". И вообще, назови мне друзей России.
Aidana Klaubaikizi
Мигрант Мигранто По количеству врагов определятся сила лидера...
Вы правы - тупой вопрос.
Юлия Никерина
Даже америкосы Путина признали альфа-самцом
Путин- самый крутой мужик на этой Планете.
кто такой обама? негр. Человек низжей расы. и что он сделал? ничего!
а Путин поднял Россию, вывел на мировой уровень, на уровень СВЕРХ Державы! что было при Эльцине? ааа тото же. а щас?
так что не правы те кто жужжат- жулик, вор и т. п.
ну жулик, ну вор! но страну то поднял! Здоровья Владимиру Владимировичу и долгого царствования !
Оба повязаны по рукам и ногам олигархами и ростовщиками, но Путин все-таки посмелее и самостоятельней в своих высказываниях против Лауреата премии мира.. . Лукашенко вне конкуренций - настоящий мужик...
Как по мне, пока что Путин ведёт с разгромным счётом, посмотрим, что будет дальше.
Денис Тюшин
Лукошенко круче
Мария Липская
Путин однозначно. Обама марионетка.
Обама)
Oleg Starostin