Общество

Тупой вопрос! Так кто у нас президент-то -Путин или Медведев!! Вроде Медведев!

Но у меня создается впечатление-что эти двое в одном лице,Ну как двуликий Янус! Так какому лицу Вы больше верите или вообще не верите!? По моему оба этих типа тянут нас в пучину! И скоро Россия превратиться из более-менее нормальной страны-в страну ,типа африканской! Говорить по русски мы уже почти отучились-Ресепшены,офис-менеджеры,офисы,боссы, ,бутики и так далее! Вам не обидно,? А Что Вы предлагаете сделать,чтобы вернуть нормальный РУССКИЙ ЯЗЫК!? Чтобы офис-менеджер снова назывался клерком,например! Или Вам все равно! Привыкли уже?
мне очень понравилось сравнение двуликий Анус
Мария Волкова
Лучший ответ
Бибинур Табенова Мне тоже! Но от этого лучше жить мы не будем!
А памперсы вам Путин с Медведевым тоже должны менять? Клерк - типично русское слово.
Бибинур Табенова А я разве не об этом сказала! Читайте внимательнее!
Так у вас вопрос о русском языке, или о Путине с Медведевым? !
Если говорить про Путина с Медведевым, то здесь на самом деле все ясно! Медведев - это ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ Путина, пока Путин находится в краткосрочном отпуске Пв связи с российским законодательством, которое принуждает Президентов брать отпуск, если они два срока подряд его не брали!:)
Не надоело. Сами говорите вопрос тупой. . В какую пучину. ? Идиотизм какой-то. Зажрались одним словом. Да привыкли уже. А если тебе не все равно, кто мешает сменить строй умная вы наша.. И каркают и каркают, как старые вороны.
На сколько я помню Путин ничего про офисменеджеров не говорил. Он в сартире топить обещал. Совершенно по русски. И Янус между прочим ничего кримилального не делал. Большое видится на растоянии. Поезжайте к нам в глубинку и не будете так рефлексировать, ой простите нервничать по поводу правительства. Нервы-тоже латинское слово.
Бибинур Табенова К сожалению,я Живу в Москве ,по вечерам боюсь ходить по Москве ,а на работу третий год езжу так!Уж очень много у нас гастрабайтеров,которых обхаживает наш главный отмыватель нечистоплотных денег,господин Лужков!

Владмитрий Медведопутин
Dasha Tolkach
в России двуумвират
правят то олигархи
Бибинур Табенова Ну это и так понятно! Воры-Абрамович ,Березовский -дальше перечилять не буду(а вдруг посадят)-шутка!!! У них своих дел и ворованных из России денег хватает! Ну не до нас их!
Лужкова не забудьте!
Медведев голова а Путин шея куда хочу туда верчу
Бибинур Табенова А может-быть наоборот?
Бибинур Табенова Так кто из них козел-то?Страшновато сказать! ФСБ не дремлет?
Оба - лидеры нации. Какая разница кто президент? Язык-то здесь причем? У меня к их русскому претензий нет, Общайтесь с нормальными людьми и все будет в порядке.
Александр Миг
Бибинур Табенова Ох как просто! Общайтесь с нормальными людьми и все будет в порядке! А Вы сейчас много общаетесь с людьми,которые говорят-секретарь,генеральный директор,администратор ,да ,у меня в трудовой книжке написано-старший менеджер! А при Совдепии я была -ведущим инженером! Разницу наблюдаете?
Александр Миг Разницы никакой!Профессии разные.Менеджер - это руководитель,организатор работы людей.Суть работы инженера - воплощение техн.решениий или генерирование идей.
Меня всё устраивает, да и какая разница кто как называется.... Суть то остаётся одна
Тоня Кот
Бибинур Табенова Красотка-ну очень бльшая!
У вас Ющенко вообщето
Самат Аскаров
Клерк ваще то тоже англицкое словцо..
Мне тоже хочется, чтобы вернулся чистый русский язык! Мне омерзительна теперешняя политика
преклонения перед Западом и Америкой! Просто больная тема !
Я всё таки чуствую, что то произойдёт такое, что наша страна в корне изменится и платформа незримая уже к этому готовится !