Общество
Из современных политиков,кто по Вашему мог бы стать Президентом России?(Путина и Медведева не предлагать!)
Люблю Жирика, ничего не могу с этим поделать!!: -))))). Если бы он периодически из себя клоуна не делал, давно бы уже ТАМ был!!!!
лично мне глубоко симпатичен С. Е. Кургинян.
перебирают все старую затасканную колоду, а Президента, меж тем-как и бабу -ягу необходимо вырастить в своем коллективе!
гарика бульдога.. хотьпоржём))))
Елена Туманцева
Мне больше Паша Воля симпатичен...
Может... Януковича возьмете..??
Велика Россия, да кандидата не только в президенты, но и в Императоры не видится.. .Не правда-ли, странно? Но из Истории мы знаем, что после смут и лихих годин Россия всегда находила Вожака-Вождя и вставала с колен.
_ Как у Высоцкого:
"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! "
_ Наверное - не только я – многие, хотя бы время от врмени, задаются вопросом: Что сказал бы Высоцкий о сегодняшнем дне? Ответ на этот вопрос мы можем извлечь только из собственных взаимосвязанных ассоциаций и выводов: наше «СЕГОДНЯ» и наше «ВЧЕРА» … Не переоценив прошлое, не воспроизводя его в памяти во всём многообразии – невозможно правильно оценить сегодняшний день… Думается мне, что никто из современников не отобразил эпоху слабеющей и угасающей день ото дня «империи» так полно, как смог сделать это Владимир Высоцкий.
_ http://vodpod.com/watch/1953775--
_ Как у Высоцкого:
_ http://vodpod.com/watch/1953775--
маргорет Тетчер
Важно не то, кто стоит у руля парусника, а то направление, в котором он движется в мировом океане.
Безусловно, что наша шхуна, где установлен феодально-олигархический строй питерских кремлёвцев, лишь дрейфует по штормовому морю без руля и ветрил, с разорванными парусами и без компаса, без кормчего, лоцмана и рулевого, ибо они не знают, как это делается. Такой корабль никуда и никогда не приплывёт. Всё население России это прекрасно наблюдает и ущущает буквально ежедневно на собственной шкуре.
Такое судно надо загнать в сухой док, набрать новую команду, проложить курс в океане на ближайшие 50-70 лет. Вот тогда-то естественным образом появиться и капитан, и лоцман, и кормчий, и рулевой.
У путчистов из Политбюро ЦК КПСС в результате политического переворота 90-х за 20 лет ничего путного так и не получилось. Тот же уродливый однопартийный "совок" но с ограбленным народом, где вся общенародная собственность советского народа перекочевала в руки и карманы 1% населения. У России нет другого пути, как подвести итоги строительства социализма в СССР, проанализировать ошибки и неудачи и, разработав новую концепцию, вернутся к продолжению построения социалистического общества с "новым лицом", проведя всеобщую национализацию собственности на средства производства. Многим странам Европы это сделать удалось.

я тогда за всех против голосую!
Из современных политиков не вижу ни одного, кто был бы достоин звания Президента.
Ельцин
Владимир Вольфович
Зюганов!
Евгений Максимович Примаков
Хазин
...
Хазин
...
я