Общество

Из современных политиков,кто по Вашему мог бы стать Президентом России?(Путина и Медведева не предлагать!)

Люблю Жирика, ничего не могу с этим поделать!!: -))))). Если бы он периодически из себя клоуна не делал, давно бы уже ТАМ был!!!!
Елена Васильева
Лучший ответ
лично мне глубоко симпатичен С. Е. Кургинян.
перебирают все старую затасканную колоду, а Президента, меж тем-как и бабу -ягу необходимо вырастить в своем коллективе!
гарика бульдога.. хотьпоржём))))
Жанат Жунусова
Елена Туманцева Мне больше Паша Воля симпатичен...
Может... Януковича возьмете..??
Велика Россия, да кандидата не только в президенты, но и в Императоры не видится.. .Не правда-ли, странно? Но из Истории мы знаем, что после смут и лихих годин Россия всегда находила Вожака-Вождя и вставала с колен.

_ Как у Высоцкого:
"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! "

_ Наверное - не только я – многие, хотя бы время от врмени, задаются вопросом: Что сказал бы Высоцкий о сегодняшнем дне? Ответ на этот вопрос мы можем извлечь только из собственных взаимосвязанных ассоциаций и выводов: наше «СЕГОДНЯ» и наше «ВЧЕРА» … Не переоценив прошлое, не воспроизводя его в памяти во всём многообразии – невозможно правильно оценить сегодняшний день… Думается мне, что никто из современников не отобразил эпоху слабеющей и угасающей день ото дня «империи» так полно, как смог сделать это Владимир Высоцкий.
_ http://vodpod.com/watch/1953775--
маргорет Тетчер
Алия Макенова
Важно не то, кто стоит у руля парусника, а то направление, в котором он движется в мировом океане.
Безусловно, что наша шхуна, где установлен феодально-олигархический строй питерских кремлёвцев, лишь дрейфует по штормовому морю без руля и ветрил, с разорванными парусами и без компаса, без кормчего, лоцмана и рулевого, ибо они не знают, как это делается. Такой корабль никуда и никогда не приплывёт. Всё население России это прекрасно наблюдает и ущущает буквально ежедневно на собственной шкуре.
Такое судно надо загнать в сухой док, набрать новую команду, проложить курс в океане на ближайшие 50-70 лет. Вот тогда-то естественным образом появиться и капитан, и лоцман, и кормчий, и рулевой.
У путчистов из Политбюро ЦК КПСС в результате политического переворота 90-х за 20 лет ничего путного так и не получилось. Тот же уродливый однопартийный "совок" но с ограбленным народом, где вся общенародная собственность советского народа перекочевала в руки и карманы 1% населения. У России нет другого пути, как подвести итоги строительства социализма в СССР, проанализировать ошибки и неудачи и, разработав новую концепцию, вернутся к продолжению построения социалистического общества с "новым лицом", проведя всеобщую национализацию собственности на средства производства. Многим странам Европы это сделать удалось.

Яна Леонова
я тогда за всех против голосую!
Нина Луканская
Из современных политиков не вижу ни одного, кто был бы достоин звания Президента.
Yasha Balyshov
Ельцин
Владимир Вольфович
Зюганов!
Евгений Максимович Примаков
Хазин
...