Общество
Как вам слова В. Путина: Мы решим кто станет президентом России в 2012г? В смысле Народ спрашивать не будут???
Ваше мнение...
Оля. . а разве вам церковь разрешает власть так поносить? Православным на Власть можно только молиться и кланяться! Она же от Христа!
Они решать только, кто из них пойдет кандидатом на выборы....
Так тебе же сказали, что они решат.
а мы давно перестали Губернаторов и мэров избирать -осталось последнее звено
А что, его когда-то и о чём-то спрашивали? Этоу нас в порядке вещей. Выборы - фикция. Главное - посчитать правильно.
Он сказал - мы решим кому боллотироваться...
а мы привыыкши
Когда последний раз спрашивали? Даже интересно вспоминать.
Нас уже давно ни о чем не спрашивают. На нас только навешивают из последнего Прохоровские предложения, взяточников- неуголовников. А мы будем помалкивать. Горжусь своим народом.
он слукавил!!!
с народа спрашивали и будут спрашивать)
Аааааа, Путин спалился! Лишнего брякнул. Ага, теперь на 150 процентов всё ясно...
Так это давно всем известно. Мы живем в тоталитарном обществе уже давно
Ахахаха, насмешила.
Держи 5 баллов.
Они подумают и он решит. Так правильнее
Тут ничего удивительного нет. Избрав очередного президента, сразу же решается кто будет следующим.
2040 год. Путин: "Никакой операции "Приемник" мы проводить не будем! Будем проводить операцию "Наследник".
Да я себя вообще лишней почувствовала в этом государстве, когда услышала
В. Путин - красавчег! Страну поднял с грязи в князи.. . Президентом быть не х*и рисовать на заборах...
мы тут тоже все подумали ..и я решил...
Да после таких слов большая половина России х*й забьет на выборы! Вы думаете там еще ни чего не решено? Да уже давным-давно все расписано на ...цать лет вперед!!!