В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, тут, ведь, что интересно? Ну, во-первых, да, я сначала тоже вздрогнул, услышав словосочетание «Альфа Дог» , как-то встревожился за Фридмана. Потом навел справки, оказалось, что ни к банковскому делу, ни к кинологии это никакого отношения не имеет. Если кто-то еще не знает, то на американском криминальном сленге «Альфа Дог» , как назвали наше все.. .
О. ЖУРАВЛЕВА: Пахан в переводе.
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, даже не пахан. «Смотрящий низшего звена преступной группировки» , что, может быть, обидело Путина. Я думаю, что если бы его назвали «крестным отцом» , он бы загордился. А его назвали смотрящим нижнего звена преступной группировки. Я думаю, это для него обидно.
Общество
Путин: Мы с Медведевым решим, кто станет президентом в 2012 году.! А как же мнение избирателей? Или они его видели?
Рафаэль Нуриахметов
Меньше всего доверяю этому вондеровичу, та еще мразь.
слушать внимательно нужно! глупых вопросов не будет
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Зачем перевирать? Он опытный политик, и сказана была совсем другая фраза.
Лариса Доценко
http://news.mail.ru/politics/4895205/ Глаза протри...."опытный политик".
Дима Шилов
Разумеется другая! Вы лучше знаете, чем мои уши:)))
Павел Миляков
Кто-кто... он? Опытный...БАНДИТ?
Рафаэль Нуриахметов
Лара, он часто заговаривается в пылу эмоций и этому не мало подтверждений. Я тоже слушала это интервью, там только один раз было о народе, когда путин убеждал собеседника, что в России народовластие.
Мыслитель Ты юный наш! Ты телевизор смотри и слушай внимательнее или у тебя нет звука в нем .Вопрос задали Путину В. В. Вы будете выставлять свою кандидатуру на выборы. А Ты тут наплел .И поверь Все нормальные люди не только живущие В России но и за её пределами будут судить человека по его делам и тогда сделают свой выбор.
Ну вот скажи Как ты думаешь? Почему у нас плохие правители которые всю страну продали разворовали, А со всего зарубежья, ближнего и дальнего лезут к нам . Сколько их зимой и летом на дорогах стоят просят какую-нибудь работу. , И у наших слышно одну болтовню всё им бедным плохо Так Валите отсюда из страны в Киргизию, Такжикистан, Афганистан. Стран много. Как можно жить в своей стране пользоваться всеми её благами т. е. сидеть жрать за столом и плевать в морду тем кто тебя кормит.
Скажите Мне да и наверно многим .Почему в деревне (любой) есть земля которя заросла бурьяном Её некому вспахать потому-что Все работники больны алкоголизмом. И виноват в этом Путин В. В. И некому встать и сказать Ребята хватит пить, давайте вспахаем наши поля посадим картошку Вырастим продадим урожай .Принесем пользу себе, людям, России в целом А потом можно и выпить с радости.
Лариса Доценко
http://news.mail.ru/politics/4895205/ для начала вот тут почитай, соплезвон, а потом корчи из себя знатока. Едросец хренов, знаток сельского хозяйства, мля....
и они его видели и я его видел.. . поэтому и не собираюсь ходить на демократические выборы, тапочки стаптывать!
Мнение избирателей не важно для них, но и в силу общей политической безграмотности населения оно не важно в принципе. Некоторые люди идут голосовать, не зная что за кандидаты, и делают свой выбор за пару секунд. Смысл от таких выборов дебильных?
правельно, у кого рейтинг больше будет того и двинут, а кашпировский скажет что и как говорить ...
интересно другое он напроч забыл английский.. . и был ли Путин
Все равно голосовать больше не за кого, а кто из них премьер, а кто президент без разницы.
Лариса Доценко
На сто двадцать миллионов, только эти двое умные?
Павел Миляков
а быдлу рассейскому вообще плевать на себя...как скоту...кто-чем накорми...лишь бы жевать
Точно, причем тут ты когда двое решают кто будет баллотироваться