Общество
Прочитал в инете-Медведев пообещал всем военным квартиры к 2012 году
Это страх перед народом и президент в поисках защитников своей шкуры?
Он наверное забыл, что в пролом году говорил о полном обеспечении жильём военослужащщих...; -)
Дни проходят за дням"и; Митенька всё болтает.
— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука» ! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)
Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.
— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.
При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.
— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.
«Лгунище ты необузданный! » — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:
— То есть как же это, вашество, публициста?
— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок! "
М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.[1]
[1] Читайте М. Е. Салтыкова-Щедрина “Помпадуры и помпадурши”, и Вы многое поймёте. http://vodaspb.ru/russian/razdel_analit09-01.html
Когда рак на горе свистнет !-)))
Обещаньям я не верил
И не буду верить впредь,
Обещаньям верить -
Смысла больше нет.
(Машина времени)
И не буду верить впредь,
Обещаньям верить -
Смысла больше нет.
(Машина времени)
Пусть разместит в особняках олигархов, всем военным хватит с лихвой, а не хватит, пусть моряки на их яхтах живут.
Он ветеранам к 9мая обещал, но те так и живут в халупах
Это выборы на носу, а как будет голосовать армия очень даже важно!
уже дают, только не в собственность!!!! контракт заканчивается все досвидания освободите помещение
В Сибири наверно
все проще
к 2012 не останется военных
военослужащим? обещаное выполнит они же защитники.... Кремля.
нет, просто военных мало становится, скоро он один с путином на границе с двумя рогатками сидеть будет и Россию охранять
Конечно большинство офицеров просто вышвырнули, и количество нуждающихся резко сократилось.
обещанного три года ждут) когда он обещал то?
Ветеранам квартиры "дали", военным "дадут", остальным "будут давать"...По-спрягаем глаголы вместе с президентом. Это был урок русского языка! А Вы решили, что информация?
Нам уже обещали коммунизм, снос всех пятиэтажек, счастливое будующее, достойные пенсии.... Он принял эстафету у вовика, а как мы знаем вован не одного обещания не выполнил. Выводы делайте сами
Вполне возможно. После выборов 2012 г. неплательщиков за коммунальные услуги и вообще слабых (он же или его чиновник предлагал насильно переселять пенсионеров в дома инвалидов) будут выбрасывать людей из квартир. Кроме того, с 2012 г. налог на недвижимость будет исчисляться не от цены БТИ, а от рыночной цены. Так что повод "освободить" квартиру будет. Эти квартиры и отдадут офицерам - чтобы служили как собаки верные.
а у моей подруги дали квартиру отцу военному, правда посмертно, и только потому что многодетные, ключи вчера получили