Общество

А почему только военным прибавляют пенсию 2012 году ? / Извените, нас что разделили? На тех и этих

Может мы живём в разных странах А мне казалось что мы все солдаты , значит просто казалось!
Рада Хан
Рада Хан
2 276
Военные и при советах лучше жили. Поэтому сильнее всех и тоскуют по тем временам.
IK
Iura Korowin
30 854
Лучший ответ
Это специально сделано
Что непонятного? Ищет поддержку у военных, типа зовет тяжелую артиллерию. Самое неприятное, что могут купиться
Охтиньки! Похоже некоторые видели военных только в кино.. . Да это самая бесправная и нищая часть населения РФ ( не беру городских военных- те состоятельные, но не за счет денежного содержания, а за счет родителей которые их устроили на блатные места) .
То что спохватились перед выборами- это хорошо.
И бояться что военные станут против народа - не следует- большинство из них и есть народ, и совсем не такой глупый как их в кино показывают.. .
Военный народ у всех во все времена считалса элитой общества.... и если что прекрасно разбираетса в оружии (и наличии! ) и тактике, всего того что необходимо для победы.... А вас то что бояться?
Юрий Демьянов
Юрий Демьянов
37 839
У вояк, есть некая першпектива (засчита гос режима) , у Вас - только протест.
Да боятся нас. Вдруг они еще понадобятся для борьбы с нами
Нас разделили еще 20 лет назад, вы что не заметили.
а что бы ты хотел? за охрану от народа персональной жопы платить надо
Потому что за последние три года им ни разу не добавляли пенсию, в отличие от гражданских.
SV
Slava Vaisbek
4 499
Военные - это государство в государстве. Так же, как РЖД, Газпром, и т. д.
Aslan *******
Aslan *******
2 554
Slava Vaisbek Ну вы сравнили... РЖД, Газпром... да вы хоть знаете как они живут? или фильмов насмотрелись...

Похожие вопросы