Общество
А вы смогли бы также хорошо и грамотно управлять Россией как это делает Путин,если вы были бы президентом России?)))
Так же хорошо и грамотно может только идиот управлять.
Не дай Бог!
да нам в евросоюз не надо вступать, тарифы на жкх увеличены, медведев даже пытается навязать нам оплату на месяц вперед , ( газпром кредитовать населению!!!) , пенсионный возраст увеличат, пенсии заморожены, ни одна программа не работает, рождаемость снизилась, смертность увеличилась ( я сужу по расширяемости кладбищенских территорий), сельское хозяйство в полной жопе, ( однажды по телеку прозвучало, что в краснодаре есть селекционный центр, там сохранены семена какие-то уникальные, так этот фонд коту под хвост, созадние еще одного министерства по борьбе с коррупцией, работы нет, все едут в большие города, среди молодежи деградация, знаете этот список можно долго продолжать, за 13 лет столько нахуеверчено, что нашим потомкам просто не выжить. а нефть? ! что нефть! я еещ ни разу не слышала, что сша заключили с россией контракт, и вместо WTI или брента, начнут скупать наш уралс. это раньше, при царе мы были крепкой державой, и то говна хватало, не просто матросы пошли на штурм, а сейчас еще хуже, и прославлять нынешнюю власть, это прям верх всего
я так же как Путин смог бы управлять даже не появляясь на работе.
президент не рулит страной, он только много говорит и много смотрит, много разъезжает, везде побывать успевает.
Если бы я была президентом, то вы бы все сейчас хер сосали без масла! :-)
чиновник может устроить лишь потребителей. далеко не все люди в наш просвещённый (пусть и ущербный из-за потребительской парадигмы) век способны функционировать на убогом уровне соцедениц, где вся ответственность за путь общества перелаживается на основные институты власти и управления.
Грамотно?
Это типа "овцы целы, и волки сыты?"
А Сталин бы церемониться не стал бы, волков взял бы да и отстрелял!
Это типа "овцы целы, и волки сыты?"
Нет.
"Управлять? " Ценю Ваш юмор. При таких ценах на нефть-газ умудрился устроить блокаду экономики России.
Не знаю. Вряяд ли бы я смогла держать в повиновении вертикаль, характер не тот. Но мне оно совершенно и не надо - не радует:)
Путин только "это" и делает с Россией.
Все зависит от цены не нефть.
Увы
нет
смог бы однозначно и даже лучше