Общество
Нужно ли разделить Россию,чтобы демократы выбрали себе Президентом Путина,коммунисты себе выбрали бы Президентом
ЗЮГАНОВА,ЛИБЕРАЛЫ-ЖИРИНОВСКОГО,МОНАРХИСТЫ СЕБЕ БЫ ВЫБРАЛИ ЦАРЯ,АНАРХИСТЫ АТАМАНА И ВСЕ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ?А ТО ВСЁ ВРЕМЯ КАКАЯ ТО БОРЬБА ИДЕАЛОГИЙ,СКОКА МОЖНО?
это какая-то чехарда будет...
Может лучше одного но умного и ответственного? А то сейчас два а толку нет. Уже как- то всё хуже и хуже!
Демократам Путин не нужен.
Демократы Путина в гробу видали...
Андрей Дуничев
не только ленина...)))
я уже выбрала для себя президента,
народ проголосовал положительно
и поддержал,
дебаты не уместны,
кворум закрыт,
решение обжалованию не подлежит,
это навсегда!
народ проголосовал положительно
и поддержал,
дебаты не уместны,
кворум закрыт,
решение обжалованию не подлежит,
это навсегда!
Зверобой, ты случаем не из Штата Невада, из Далласа городка?
Ельцин один раз разделил. Можешь наблюдать этот процесс под разными углами и масштабами!
Борьба идеологий - это бред. Это сказки для электората. В отличии от борьбы за министерские портфели и количество мест в думе. Проще говоря за деньги. Борьба есть только за кусок пайки, которая зовётся властью. Такая беда не только в нашем многострадальном государстве, но и во всём мире. Так что давно пора спускаться с неба на грешную землю и научиться адекватно воспринимать то, что на самом деле происходит в стране.
кто тебе сказал что путин демократ, или ты головой ударился? вдобавок к этому естьпартия власти а есть партии отсосов, главная их роль отсос голосов на имитации выборов в пользу правящей эти партии все навиду. . ну нестану перечислять..)))
Я вот думаю. а кого бы выбрали у нас на Кубани.. .
Или на Дальнем Востоке?
Нет. Тут нужна одна хорошая революция
Точно! Тогда сделаю свое госсударство, и буду править, потом будет нашествие монголов/китайцев, тогда я всех объединию под своеё властью... Или это уже где-то было?
А если серьезно, борьба неизбежна, лучше чтоб она была, чем чтоб её не было.
Россия и так уже разделена, лучше подумайте как ее объеденить!