Общество
Семь самых крутых стран мира -Большая Семёрка-умоляют Президента Путина отпустить Навального на свободу-но в России
теперь верховенство своих-местных законов над международными и Путин предаст Навального суду и мечу и огню Правосудия ?
Он уже не может сделать ни того ни другого- загнал себя в угол. Отпустит- Навальный герой и на коне, не отпустит- изоляция и неминуемый крах России...
Яночка Манолова
От ваших пророческих слов даже страшно стало. Крах говорите, ну-ну.
В то время, как по всей Америке рыщут чёрные воронки, увозя в застенки госдеповского гестапо оппозиционеров, посмевших осквернить Капитолий.
Ксения Белобородова
и эти люди запрещали нам ковыряться в носу !)
Бояться, что их заставят ввести новые санкции против России, потому что получат зеркальный ответ и с этим что-то надо делать.
"Умоляют" ли члены Большой Семёрки-вот в чём вопрос. Ровно сегодня президент Байден сказал Путину в телефонном разговоре всё,что он думает по этому поводу, включая нарушение всех норм и правил, использование ОВ и хим. оружия. Вот теперь и посмотрим, кто будет сидеть тихонечно (возможно, в аквадискотеке с кальяном в зубах), и не пищать:) Вы, блин, где новости смотрите? Не у боброедки ли случайно?:)
Да, только у Немезиды глаза развязаны.
да ну нафиг. Как только его отпустят, он сразу станет сокральной жертвой.. В его же безопасности, пусть сидит лет 6.
ты видал как нашего то уважають
Пусть своими задержанными занимаются.
А чего его неметчина прислала? Чтобы потом умолять? Хрен им. Пусть Ассанжа в покое оставят. Чем Ассанж хуже навального? И наших из амерских тюрем выпустят.
Умоляют отпустить? А зачем? В чем у них такой интерес? - Наверное решили что этот хрен может представлять реальную угрозу относительному спокойствию Россиийского государства....
Как суд решит. Пусть пишет отказ от гражданства.
Эта семёрка хочет поставить навального в качестве президента марионеточного режима в России. Этому не быть за Путина большинство здравомыслящих людей
свободу попугаем!