Общество

Почему США самая крутая страна на свете?

Потому что туда в течение 300 лет съезжались самые толковые люди со всего мира, а лентяи и недоумки оставались в Европе, Азии и Африке.

Генофонд США на порядок лучше генофонда России, уничтоженного Николаем II (кровавым), Лениным, Сталиным, Гитлером и прочими вождями.

Четыре войны, две революции, чистки 30-х, эмиграции 20-х и 90-х, голодоморы в 1921, 1930, 1946 оставили в России жалких пресмыкающихся, которые ничего, кроме борьбы за выживание любой ценой, не умеют.
Алена Климович
Лучший ответ
Нурсулу Мешкова Когда нет естественного отбора и развития, общество жиреет и стагнирует, и в том числе может подобно, крайне негативно, высказываться относительно других обществ и стран. Разрастаются некие "овечки Долли" в неимоверных количествах, которым хорошо в уюте, и ничего предпринимать они не желают - ни для собственного развития, ни для безопасности, ни для духовности. Убивать другие народы - чтоб продлить свой собственный инкубатор - вот цель.
В Союзе и в Российской Федерации на правительственном уровне и уровне СМИ не позволяли себе того, что делали и делают сейчас на соответствующих уровнях на Западе, в том числе в Штатах.
Тама крутышки..
В сравнении с территорией твоей замухрышки это правда.
духом окрепли в борьбе
Екатерина. почему питерский мент так гордится за америку, может потому что он вовсе не питерский и вообще не из россии, а какой нибудь хохол или прибалт
Потому что наглая и лживая.
На Луне были...
Наталья Шутова
Екатерина. скорее "на луне сняли"
серьезно?
Мммммм, вы это серьёзно??
Многие страны объявляли себя первыми. Но встретившись с неунывающими русскими полками понимали, что они максимум вторые
Shaxzod Iminjanov
Так бывает, во все Века, но не на долго. Крутость как известно основана на Гордости, а это-100% предшественник падения, причём по всем швам и платам.
Антон Крутько
Потому что развязывала войны и наживалась на них. Потому что уничтожила страны с мировыми валютами и нажилась на этом. Потому что заставляла негров работать бесплатно и нажилась на этом. Потому что богата полезными ископаемыми. Богата плодородными землями. Потому что хороший климат. Потому что продавала наркотики. Потому что ближайшая к Европе страна Америки и ближайшая к Азии страна Америки. Потому что мафия США захватила Российскую Империю в 1917 и грабила её сто лет...