Общество
Почему США самая бомжатская страна?
Бомжи там обитают кругом. На улицах, в метро, в канализационных коллекторах, у мусорных баков и в парках.

Аномальный рост цен убил напрочь американскую мечту.
Только за последние месяцы цена на жилье в регионах США выросла на десятки процентов. По некоторым данным, найти дом дешевле двухсот тысяч долларов (порядка 15 млн рублей) в Америке уже невозможно.
Происходящее закрыло страницу "американской мечты" в обществе навсегда - поскольку собственный дом является главной ее составляющей.
Мечте конец не взирая на ставшую недоступной ипотеку - сами американцы гордящиеся ей считают, говорят и пишут...
исследование калифорнийской компании "CoreLogic", одиного из крупнейших аналитических центров деловой информации в Америке.
Цифоы официальные будьте любезны по количеству бомжей в сша и россии. По подсчетам организаций их кормящих в штатах их около 500 тысяч, и только в москве их 250 тысяч, остальных никто не считал . Просто в штатах их не имеют права гонять с принадлежащего городу места, только с частной территории- их видно лучше
Гуля
30 миллионов бамжей в США. Там тебе насчитают. Города бомжей это Сан-Франциско и Лос-Анджелес. В каждом насчитали порядка около двух - трёх миллионов.

Увлеклись экспортом демократии в другие страны и упустили наплыв бомжей и трасгендеров дома..
Обитают, это факт.
Но в США самый большой поток мигрантов.
В США для многих это стиль жизни. И вовсе не потому, что им жить негде. Почему? Причин масса. Но это их сознательный выбор.
Бомжуют там в основном чёрные. Криминал там цветёт пышным цветом. Их полиция не имеет права трогать. Если тока они не нарушают общественный порядок.
В Сан Франциско они под мостом в квартале от центра. Ни кого не волнует их присутствие.
Так что не лови рыбку в мутной водичке. Своя страна должна волновать.
Но в США самый большой поток мигрантов.
Гуля
В моей такого бардака нет, как у США. А то ещё кого то пытаются учить. Своя страна их должна волновать. Такой бардак там, а им украину надо спасать. О себе пусть думают.
Перестал платить за ипотеку и тебя банк просто выпер из квартиры и все. Никаких отсрочек.
не согласен с тезисом.
кроме того, непонятно, как количественно определить степень бомжатскости
не уничтожать же их как индейцев
за 10 долларов в день и ты бы бомжевал.
Гуля
И за сто нет.
Вуася, а ты там был? Только что то прут в Америку и прут, просто хотят там бомжевать и умирать. И заборы ставят, и депортируют, ан нет все прут и прут в эту бомжатскую страну
Гуля
Прут из нищих стран и становятся бомжами.