Потому что у них не смогли отчитаться за 8.5 трлн $ попиленные в военке.
ruxpert.ru/%CA%EE%F0%F0%F3%EF%F6%E8%FF_%E2_%D1%D8%C0
Общество
почему сша самая коррумпированная страна в мире?
Интересно, откуда такие данные? По крайней мере, Россия точно впереди.
Денис Планида
докажи
а ты против коррупции? почему?
самые большие коррупционеры фирма Локхид -Одна из крупнейших аэрокосмических фирм США со штаб-квартирой в Бербенке (Burbank, штат Калифорния). Входит в число 100 крупнейших промышленных корпораций Соединенных Штатов. Lockheed имеет 3 крупных отделения и несколько дочерних фирм в Соединенных Штатах, а также филиалы в Канаде, Австралии, Швейцарии и других странах. Ее предприятия расположены в 11 городах, находящихся в 5 штатах США. Объем продаж в 1981 г. превысил 6,2 млрд. долл., а число занятых составило 71,3 тыс. человек. «Локхид» производит военно-транспортные самолеты, баллистические ракеты, спутники связи, электронное оборудование и другую технику военного назначения, а также технически сложное оборудование
Потому что Номер один по всем параметрам...
из-за страны соседа, где кое-кто торгует кое-чем.
Мда. Диагноз ясен. Ты невменяем. Нажраться до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнул сам себя.
Айжан Смат
ты пей не отвлекайся и люби свое сша
Не думаю, да и насрать мне на них. Вот наши жулики во главе с путиным воруют из моего кармана.
А какая разница с такими зарплатами
навер самые большие обьемы бабок там крутяться
США входит в десятку наименее коррумпированных стран.
Чтобы ты не расплакался - России нет в десятке наиболее коррумпированных. Ты просто везунчик, что проживаешь в Россиюшке.
А я думала что Украина.