Общество

Почему не разделить Россию на две части,кто Капиталист,бизнесом заниматься,кто Коммунист пусть нормы дает и планы!!!

Светлана
такое было (двоевластие) в 17-м до октября.... и 91-93 гг.... в первом случае это привело к перевороту (октябырьскому) и последующей гражданской воине... во втором к перевороту без войны.... в обоих случаях было ухудшение положения основной массы насиления покрайней мере на пару десятков лет!! ! нам это надо?? ? с другой стороны все больше и больше убеждаешься в НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОСТРОЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА МИРНЫМ ПУТЕМ! (настолько прогнил наш общественный фундамент-только тронь-рискуешь свалить весь дом).... извечный русский вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ирина Бабаева
Лучший ответ
не питая любви к коммунистам. хочу отдать им дань уважения за постоянство своих убеждений. В отличие от других мотающихся из партии в партию. а по сути. где денюжки текут
А ты не заметил, что она уже разделена?
Светлана я это уже давненько замечаю,потому и возник такой вопрос, что одним хотят в морду грамоты совать и требовать в три шкуры., а другие на бмв,получается тот же СССР только можно богатеть иным..
хм.. . но это всего лишь разные формы рабства и не более того...
только капиталисты при этом будут жить в грязном и вонючем гетто и все заработанные деньги будут отдавать на постройку котеджей и особняков для дающих нормы и выполняющих планы.
Так все коммунисты сейчас "новые русские", т. е. капиталисты!)))) ) Кому план делать? Прально! Таджикам!))
а что делать с теми кто ни туда ни сюда не хочет? ведь такие есть и очень много.
Даша Федотова
а что делать поэту?
Светлана снимать порнуху..
Так в чем вопрос? Пиши путичу с медведом)
в Китае так и сделанно, и даже мультимиллионер в интервью говорит:
Спасибо партии и правительству за то, что я стал тем, кто я щас

Во, б... я
А где провести границу
Катя Катерина
на Западе только и ждут чтобы Россию разделили на куски.
И!
Игорь !:-))
[Azik] [Arkalyk] западу давно на плевать на Россию. там своё б г разгрести.
чтоб нормы и планы у людей идея. цель -должны быть.
и это тоже правильно