Общество
почему в России не хотят выбрать в президенты какого-нибудь секси симпотного мачо, типа Блера,Ходорковского или Немцова?
то ли серый кардинал так ревнив, то ли так неуверен в себе....какова причина?
я думаю путина в начале карьеры находили сексуальным. да и медведев нормальный. мужчина при власти сам по себе сексуален для женщин
Валентина Матвеева (Жмайлова)
Вы меня вААще поразили , как Медведёв с таким низким интеллектом, да-ещё и с НЕДО-высшим ридическим абразавание м.б. симпатичным ! -Это противоречи психофизиологии ! Физиологи морщатся, когда Мужской Половой Гормон называют половым : они говорят, что Тестостерон - это Интеллектуальный Гормон !
Ну нам же их не иметь, а потому и на фиг (так же прочие части тела) не нать...
Валерия Федорова
Да ой-а вдрук вас поимеют?:)Чтоп хоть приятно вспомнить было:)А?
Харизьма вся перешла в пипец безвозвратно. Однозначно! А секси пусть дома сидят-недаром убогие всегда вызывали такую трепетную любовь на Руси-"о, сматри, какое молоцца-такое нещясное, всё в струпьях и проказе, а еще шевелицо... Выберем-ка его всем миром в святые и непорочные руководители! "Ога. Так оно и будет-могу заложицо:)
а по мне, так у Немцова, принеприятнейшая физиономия... слащавая.
Голосу за Прохора, может и внимание обратит
а что будет в конце срока 67 лет. на кокаине сидет будет. вообще пенсионеров надо гнать с власти.
с лица воды не пить а жить приходится под его правлением
А почему бы Вам себя не предложить?
Потому что секс по-русски - это долбать мозги, а детишек у нас в капусте ищут.
Потому что таких нет.
Немцов и Хадарковский два mu/duck'а посасывают у Арни.
Немцов и Хадарковский два mu/duck'а посасывают у Арни.
Что за еьанутые вопросы, зачем ему быть красивым, главное мозг и совесть.
Екатерина Иванова
Так ежели ни мозга, ни совести всё равно ни у кого из кандидатов не предвидится, то хоть что-то быть видимо должно ...
Если по морде выбирать, так хлопот потом не оберёшься
Нам воды не пить с лица избранника. Надо, что бы его программа устраивала. Во-всяком случае я ТАК выбираю, за кого голосую.
Похожие вопросы
- Нужно ли разделить Россию,чтобы демократы выбрали себе Президентом Путина,коммунисты себе выбрали бы Президентом
- Кого бы вы хотели выбрать в президенты России вместо Медведева?
- Почему в России народ всегда оправдывает царя, президента и т. д?
- - Не хочу выбирать из двух зол. Хочу выбрать достойного Президента. Но их в списке нет. Что делать...?
- Почему в России не хотят легализовать легкие наркотики, типа анаши?
- Почему руководство России не хочет окончательно запретить ДОМ-2 ?
- Почему граждане России так переживают за сирийского президента Асада?
- Почему в России какой бы не был президент, что бы не творил, как бы не вел себя, все ровно хороший?
- Почему в России нет достойных кандидатов в президенты?
- почему в россии уже открыто призывают к гей культуре (образно) ? как это стало типа как с добрым утром?