Общество

Почему в России нет достойных кандидатов в президенты?

А чем вам Путин не нравится? Жулик он или нет, а человек очень умный. Всякие там Януковичи и Лукашенки даже рядом не стояли.
Павел Иванов
Павел Иванов
10 258
Лучший ответ
Кристина Шумакова Он бессменный будет?
Таша Фисенко А что он хорошего для России сделал за 15 лет правления? Здраво поразмыслите.
Жулдыз Раисовна Чего ж этот УМНЫЙ за Собчаком чемодан носил? И так рано из КГБ ушёл - ни до кого не дослужился? Ума не хватило? Зато построить ворующую вертикаль хватило. Только от ума ли это?
Лена Волкова Путин умный?!
Вспомните его циничную ухмылку и слова про подводную лодку: "Она утонула".
Сидишь у своего компа с выделенной линией инета. . .с пивком и колбаской.... чего тебе ещё надо?
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 57 aзиaтoв
- 21 eврoпeeц
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
И о России: Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с. ш.
Средние температуры января, по разным регионам, от 0 до -50 °C, июля от 1 до 25 °C; осадков от 150 до 2000 мм в год. Вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 65% территории России.
Более 70% российской территории - это зона рискованного земледелия.
Сельскохозяйственный сезон на большей части территории России составляет 2-3 месяца (в Европе или США 8-9 месяцев) . Среднегодовая урожайность зерновых в России (на нечерноземах) – около 17 центнеров, в Германии, Франции и Великобритании (на нечерноземах) – 70 центнеров с гектара, в Швеции – 60, в Ирландии – 85, на Украине (на черноземах) – всего 24.
Кристина Шумакова Нет колбасок!
Таша Фисенко Россия, снабжающая газом всю Европу, про своих граждан забыла. В деревнях российских РАЗВАЛ! Вот вам и пивко с колбаской.
Rimm@ Ш На на лучших равняться,а не на парашу..
Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков.
Что такое достойный президент?
Алена *****
Алена *****
91 615
Потому, что всё в руках ВЛАСТИ. И никаких умных не допустят ни на радио, ни в газеты ни на телевидение. Страшно, что народ начал соглашаться: страна состоит из идиотов, на 140 миллионов ОДИН умный... :-(
Елена Ивачёва Ну, про 140 миллионов идиотов - это вы перегнули...
Я претендую, чем я плох, или вам нужна реклама по тв?
Есть.
Но Путин, подмяв СМИ, делает всё, чтобы про них ни кто не знал.
Боится он честного состязания.
Яна Петрова
Яна Петрова
61 280
Кристина Шумакова А зачем ему такое долгое президенство?
Ты забыл упомянуть в числе абсурдных Путина, доведшего РФ до всеобщего презрения Мировым Сообществом. Даже пьяница Ельцин был достойнее.
Tariyel Talibov презрения?ха ха...
Один в поле не воин, даже если и с большим достоинством)
не почему,а для чего...для того чтобы выбирали недостойных...
Это театр.. а В В ПУТИН....как БРЕЖНЕВ..до конца своей жизни будет на посту ПРЕЗИДЕНТА. РОССИИ..
Виктор Щенёв
Виктор Щенёв
14 055
Это нам специально внушают, чтобы путлер правил вечно....
Всех достойных убили на взлете карьеры.
Рохлин, Лебедь, Федоров, Старовойтова.
..
Желающих в гроб досрочно не осталось.
Жизнь дарована только клоунам.
То-то и оно! Выжигают с корнем! Не хотят, чтоб кто-нибудь "мучился", как оне.
Потому что это Россия!

Похожие вопросы