Общество
У Кадырова есть своя партия? Почему господина Кадырова нет среди кандидатов в президенты?
Вот интересно, а сколько россиян за него проголосовало бы?
В моих глазах Кадыров намного выигрышней нацбола Лимонова, чекиста Путина и марионетки Медведева.
Рамзан Кадыров - президент РФ ?
А что, это вполне хорошая мысль. Что бы там не говорили нацисты, кавказец у власти - это очень неплохо. Избрали же в США чернокожего президента.
У меня сегодня болит голова, поэтому не буду вдаваться в политические подробности, предвыборную программу Рамзана Ахматовича, просто скажу, что если он баллотируется в кандидаты, мой голос будет за него. Даже при всей спорности его прошлого (Чеченские войны - вещь очень спорная) он в моих глазах выглядит намного выигрышней нацбола Лимонова, чекиста Путина и марионетки Медведева. В нём есть благородство, в его улыбке есть открытость и искренность, да и под официализованного зализанного политикана он не старается закосить. Рамзан Ахматович харизматичен, в нем есть нечто, располагающее к нему. Верующий человек, примерный семьянин. Это говорит о многом.
Хотя, не знаю. Но, тем не менее, мой голос принадлежит ему.
http://maestro-rus.livejournal.com/2853.html
Рамзан Кадыров - президент РФ ?
А зачем ему эта головная боль? Он и так царь и Бог в Чечне. Мы ж, горемыШные его в инете зашпигуем, а он горец, обидится.
осторожно. слово 'господин' для правителей россии - оскорбление
Alinka Nagornaya
Неправда Ваша. Я пользуюсь этим словом и обид не встречала.
По крайней мере, знаю, что к Рамзану есть возможность попасть любому гражданину, он помогает всем, ему до всех есть дело, а уж скольким русским он помог ( в том числе больным детям) , думаю эти бы люди проголосовали. Очень Рамзана уважаю.
У Кадырова нет своей партии.
Он будет баллотироваться только в президенты Вселенной.
А чо - в Латвию хотите Кадырова ?)))
Elvin Eliyev
У нас своих ...хватает.
голосуйте за Навального