Общество
Вы находись на предвыборном митинге, перед вами выступает кандидат в президенты страны. Говорит косноязычно, делает +
массу интонационных, граматических и иных ошибок в русском языке, но при этом рисует радужные перспективы того, как вы буде хорошо жить, если выберете его в президенты страны. Вы поверите такому кандидату?
Янукович, а речь о нем, видимо, не может вызывать доверия. Тут из двух зол меньшее желательно
по соседству.
А в принципе, отвлеченно от конкретики. политик всегда выражает интересы кого-то.
Если это сбивчиво изъясняется честный, сельский мужик из председателей ( фантастика конечно) ,
то можно скидку сделать на то. на се. На митинге могут разные люди поговорить. Но такой человек . скорей всего не будет врать о кисельных берегах.
Но на 99% я не поверю радужным перспективам косноязычного краснобая.
Бандос или чинуша пытается наврать и пользуется непривычными для него образами и категориями.
по соседству.
Николай Трыкин
Вы уже третий человек, который считает, что вопрос ставился о Януковиче или украинских политиках! Но самое интересное заключается в том, что я их вообще не имел ввиду. Никогда не слышал выступлений Януковича и особенно об этом не жалею В моем вопросе речь шла исключительно о русском языке. не более того. Но ваш (и других пользователей) ответ весьма показателен. Спасибо, буду иметь это ввиду. :-)
Нет.
Я на выборы уже лет пятнадцать не хожу, а вы хотите чтоб я по митингам шлялся? Счаз.... Делать мне больше нечего. Ведь вся разница между этими "хоббитсами" только в росте, комплекции и цвете волос. А так ведь шваль, которая как известо и в африке оной остаётся. Независимо от владения русским языком.
Николай Трыкин
Вопрос был не о том, ходите ли вы на митинги. Вопрос носил абсолютно гипотетический характер. Жалко, что вы меня не поняли...
Я в таких местах нетасуюсь
Я вообще не хожу на выборы чисто принципиально! Я уверен что от наших голосов ничего не зависит! Я давно не верю ни единому слову политиков!!!
Да, хорошо и грамотно говорящая премьер у нас уже была - в яме теперь, если не сказать грубее.
Мне все равно как он говорил. лижь бы не воровал, а занимался своими прямыми обязанностями- заботился о народе и остране. А как он там пиз-т мне неважно. Кстати хорошо пиз-ли- Ленин, Троцкий, Гитлер и Муссолини, результат Вам известен?
Николай Трыкин
Большое спасибо за ваш ответ! Хотя вопрос у меня был несколько с другим уклоном - о русском языке.
Какраз проблема во многих странах, что люди часто ведутся на красиво сплетённые словесные реферанцы жуликов от политики. Не важна красивость речи и возможно другие ошибки кандидата - главное. что бы он лгуном не был и жуликом.
Однозначно - нет. Позор!
Какое молочко, такие и сливки.
а у нас уже был один такой "ДАДУДА... ДА... " а перспективы???? хоть у одного не радужные были????
задрали вы уже нашего януковича подкалывать!!! 1
Николай Трыкин
Даже и не думал про Януковича!!! У меня смысл вопроса был в другом - можно ли вообще серьезно воспринимать людей, не владеющих родным языком.
удивительное дело как образованнейшие красноречивые люди по отдельности, собравшись вместе занимаются воровством и популизмом