Общество

Представим себе, что после Путина в предвыборной гонке побеждает Ольга Бузова и становится президентом страны.

Ваши действия где бы вы не находились?
Оля Ионина
Тьфу
Татьяна Баранова
Лучший ответ
А ей нечем на пианино играть.
Ведь именно за это умение 75% населения Украины проголосовали за Зелень. Как назвать тех, кто голосует за @удозвона, а)
Инна Шевлюга
предложи бузову приболтам, все равно у них какое то все неумное и унылое в президентах сидит, а так будет ...тоже неумное, но хоть ржачное; -)))
Тогда и узнаем, что и как будет. Но давай, всё-таки, по порядку. Сначала пусть "станет", остальное потом.
это ты там у себя гоняешься с бузовой щеголяя друг перед другом трусами с кружавчиками. А у нас все серьезно
Elena Gorianu Мы реальные пацаны..
Ольга Емельянова клоуны мля))) какая же колхозная показуха
Ольга Емельянова ты свою пропаганду про нациков в украине в одно место себе засунь. этого "добра" и в рф хватает
Оля Ионина Это не мои трусы с кружевами, верните их тому у кого взяли и перестаньте таскать чужие женские тряпки
Столько дебилов, чтобы проголосовать за Бузову, в России не найдется ни при каком сценарии.
Так и хочется добавить "Мы же не..."
Оля Ионина гспди... Причем тут сколько могло бы проголосовать? Вопрос совершенно иной
Оля Ионина Да причем тут это? Боже мой... Тут все будто-то отбитые и слепые. Читай внимательно что написано в вопросе. Что написано в основном и под ним.
Оля Ионина Я имел в виду все то что написано в вопросе. Там нет никакого скрытого смысла. Люди у которых есть голова всё правильно поняли, а у кого нет про тех говорят - ни ума, ни фантазии.
С такими избирателями как ты, вполне возможно.
Оля Ионина А причем тут я? У нас что, Бузова балаьируется и я призываю кого-то голосовать? Вопрос заключается в другом.
Раиса Павлова То, что предложено, в кошмарном сне не возможно.
Чё курил?
Не хочу!
Аффтар жжет! Либо проспись, либо похмелись...
В РФ я уже ничему не удивлюсь. В современном мире президент это бренд, говорящая голова в телевизоре за которым всегда кто то стоит. За Путиным стоят Тимченко, Ротенберги, Махмудов, Усманов и еще много много прочих олигархов. Если поставят Бузову, то за ней кто то все равно будет стоять, как это было с Зеленским и Коломойским.
Алексей Зац
Это тока на украине чтобы согнать призывников на войну надо объявить, что в России тоже самое делают иначе с места не сдвинутся! А в РФ не будут повторять соседские глупости.
Украины после зеленского, если она конечно будет
* *flower* *