Общество
Является ли Ольга Бузова гордостью Санкт-Петербурга? поясню: Ольга Бузова -телеведущая (ДОМ 2)
Бузова - позор Санкт-Петербурга.
Анна Сураева
я бы добавил еще-Ника Стрижак...то же самое( это с 5го канала)
мы сейчас все её прославляем своими откликами о ней, даже негативными! Как говорила старуха Шапокляк "хорошими делами, прославиться нельзя! " Сейчас век Бузовых и Свет из Иванова
Как и Собчак на голову больная.. Им бы с Ксюшей на Ленинградке подрабатывать.... Девочки по-вызову вышли бы.. и то обе должны скидку клиенту давать.. рожицей не вышли
Пу и Ме их гордость . А Олька деньги зарабатывает не более того .
Честно, ДОМ 2 не смотрел. Хотя слышал я хоть и украинец но смотрю каналы федеральные иногда. Чё то там, истерика. Типа селебрети? )))))))))))
Гордостью СПб являются скульптуры Клодта и здания Растрелли и Казакова.
Людмила Кащенко
Василич,ну ты то чего?Клодт и Расстрелли-понятное дело..Но вот Бузова..
ну если дом два и Питер) ) у Рыбакова нужно спросить)))
Людмила Кащенко
он хад,не отвечает-(((
Нет. Им Является Руслан Калганов. Крыса еще та.
так она же киевлянка!
Людмила Кащенко
Питерская она
Татьяна Гордиевских
дочь Николы Питерского
ну там Эрмитаж еще есть
Только для Питерских недоумков..
думаю, она на третьем месте после В. Путина и Д. Медведева
Людмила Кащенко
спасибо,посмеялась!
Скорее уже-позором этого прекрасного города)
Что это ещё за Арбузова??? Ксю "White Horse"!..И только она!..
являетесь ли вы адекватным человеком, если знаете таких персонажей?
Людмила Кащенко
Василий для Вас,персонально..У меня и справка есть из ПНД..-)))
Она позор не только СПБ но и всей России. А также опозорился ВУЗ который выдал этой тупице красный диплом
в этом поганом пиДербурге только такое говно вырождается...
не все так просто Марина
Да когда эту девушку на букву Б засунут туда же, куда девушку на букву С?
Мне кажется в Санкт-Петербурге достаточно других поводов для гордости и личностей которыми действительно можно гордиться
Позором России она является.
Ну, если там совсем ничего не осталось....