Общество

Является ли Ольга Бузова гордостью Санкт-Петербурга? поясню: Ольга Бузова -телеведущая (ДОМ 2)

Бузова - позор Санкт-Петербурга.
Максим Ахмадулин
Лучший ответ
Анна Сураева я бы добавил еще-Ника Стрижак...то же самое( это с 5го канала)
мы сейчас все её прославляем своими откликами о ней, даже негативными! Как говорила старуха Шапокляк "хорошими делами, прославиться нельзя! " Сейчас век Бузовых и Свет из Иванова
Как и Собчак на голову больная.. Им бы с Ксюшей на Ленинградке подрабатывать.... Девочки по-вызову вышли бы.. и то обе должны скидку клиенту давать.. рожицей не вышли
Умеджон Гулов
Пу и Ме их гордость . А Олька деньги зарабатывает не более того .
Честно, ДОМ 2 не смотрел. Хотя слышал я хоть и украинец но смотрю каналы федеральные иногда. Чё то там, истерика. Типа селебрети? )))))))))))
Елена Быстрова
Гордостью СПб являются скульптуры Клодта и здания Растрелли и Казакова.
Анна Удякова
Людмила Кащенко Василич,ну ты то чего?Клодт и Расстрелли-понятное дело..Но вот Бузова..
ну если дом два и Питер) ) у Рыбакова нужно спросить)))
Людмила Кащенко он хад,не отвечает-(((
Нет. Им Является Руслан Калганов. Крыса еще та.
Люда Швец
так она же киевлянка!
Людмила Кащенко Питерская она
Татьяна Гордиевских дочь Николы Питерского
ну там Эрмитаж еще есть
Саша Семерич
Только для Питерских недоумков..
http://www.youtube.com/watch?v=m7kCrMadwvo

И передайте ей. что она - НЕПОРЯДОЧНАЯ!
думаю, она на третьем месте после В. Путина и Д. Медведева
Эльвин (\ /)
Людмила Кащенко спасибо,посмеялась!
Скорее уже-позором этого прекрасного города)
Что это ещё за Арбузова??? Ксю "White Horse"!..И только она!..
являетесь ли вы адекватным человеком, если знаете таких персонажей?
Людмила Кащенко Василий для Вас,персонально..У меня и справка есть из ПНД..-)))
Она позор не только СПБ но и всей России. А также опозорился ВУЗ который выдал этой тупице красный диплом
Irina Mechenko
в этом поганом пиДербурге только такое говно вырождается...
не все так просто Марина
Замир Эргешов
Да когда эту девушку на букву Б засунут туда же, куда девушку на букву С?
Серёга !!!
Мне кажется в Санкт-Петербурге достаточно других поводов для гордости и личностей которыми действительно можно гордиться
Best-_Boy Sadykov
Позором России она является.
Ю-
Юрий -
Ну, если там совсем ничего не осталось....
Пётр Тупицин